Общество
А вы в СССР покупали такой напиток БАЙКАЛ )))
Да, было такое... вкусный был!
Erlan_86 Abdikaniev
ЗДОРОВВВВВВВВВВВВ земляк
Хороший напиток был, я с удовольствием пил...
да
мне тархун больше нравился и буратина
Ну.. . был такой.
Не, я вино и водку покупал.
Аналог кока-колы. ..))). Только во много раз вкусней.
да, только он редко продавался
он и сейчас есть. и что? Хороший напиток, на травах
Натуральный, на травах, а не на химии .как кока-кола
В СССР я предпочитал пить газировку из автомата за 3 коп. с сиропом и за 1 коп. без сиропа.
Тархун и Байкал создавали на основе натуральных сибирских трав. Вкуснятина . Кока-кола и тому подобные и рядом не стояли.
Да. Очень вкусные были напитки
http://dekatop.com/archives/3015
Вещщщь!!!! даже сдавали бутылки что бы его затарить еще!!!
Ферлей Володимир
еще были Исинди,Бахмаро!!
Был такой лимонад, то есть напиток. Очень нравился.
Да - и поначалу он был неплох. Правда некоторым не нравился - вкус или привкус хвойных
веточек не нравился.
Через некоторое время (год или два) он, как для меня, "испортился" - концентрация пищевых
добавок изменилась. И он стал менее вкусный.
Сильно зависило от изготовителя, кстати.
Это касается и колбасы и конфет и мороженого. Всего ))))).
веточек не нравился.
И не только "Байкал". В то время было немало вкусных напитков, но самое ценное это то, что в отличие от современных напитков, они были натуральными.
Да, это было Здорово!
покупали и даже пили, офигенный вкус, такой же вкусный, как "Саяны"!
В то замечательное время я любил лимонад дюймовочка или фанта но реже. А про байкал говорили родители что он какой то типа вонючий! ))) Времена теперь поменялись. Теперь мы хотим что то из прошлого, а нету )))
Да. Приятный был напиток поначалу, еще "Тархун" любили. Без химии видимо, из натурального сырья...
да, пили такое в детстве.
Наверное все покупали, выбора то особо и не было))