Общество

А почему все молчат что на Байкале Путин опять разрешил производство бумаги со сбросом отходов в озеро?

Ничего удивительного в этом нет. И вот почему. Путин постоянно противоречит сам себе, не выполняет своих обещаний, делает того, о чем постоянно говорил и говорит. Примеры? Пожалуйста. В течение 10 лет практически Путин неоднократно заявлял о необходимости диверсификации экономики, о том, что стране необходимо слезть с наркоиглы зависимости от поставок углеводородного сырья за рубеж. Неоднократно говорил, что поставлять за границу нужно не сырье, а готовую продукцию переработки этого сырья. Каково же было удивление, когда он примерно неделю назад в интервью одному из ТВ каналов заявил следующее: "Сегодня стоимость сырой нефти за рубежом выше, чем стоимость произведенных из нее продуктов, поэтому нам выгодно продавать за границу сырую нефть". И так он противоречит сам себе во всем. Он раньше заявлял о недопустимости работы на берегах Байкала ЦБК, однако сегодня конъюнктура изменилась, а вместе с ней - и мнение Путина. Поэтому верить его словам практически нельзя. А молчат все только потому, что СМИ сам же Путин запретил давать ту информацию, которая может представить его в негативном свете.
Машенька
Лучший ответ
Да потому что " свободные и независимые " СМИ и ТВ об этом ничего не знают.
Виктор Котов
А Гринпис знает интересно?
А в Ладогу? СМИ велено молчать вот и молчат а народ и не ведает Пологаю это он для того что бы вода китайцам не досталась
так а обо всем что касается путина все молчат..
так там замкнутый теперь цикл, без слива в байкал
Что бы дети-внуки мирового правительство в будущем не переехали на байкал :)
A K
всем пох?
Хочу Домой