Общество

кстати при нехорошим социализме институтов было больше и заметьте бесплатно и особенно там ещё и учили! а щас где +ы?

Evgeny Metalnikov
Плюсы будут, когда такие идиоты как ты поймут, что бесплатно бывает только сыр в мышеловке.
Jasur ....
Лучший ответ
Толко добавлю и страна была самой читающей в мире....
Павел Халаимов
Почему при нехорошем?
Мне тогда было просто лень учиться, окончил институт за наличку. Сам виноват...
а почему наши вожди нехорошего социализма мешали Венгрии (56 г) и Чехословакии (68 г) сделать у них хороший социализм (социализм с человеческим лицом)
Меньше было. Где вы эту статистику берете? У нас один только факультет философии родил факультеты культурологии, социологии и политологии. Я уже не говорю про исторический. И это в недрах уважаемого, образованного еще до революции РГУ. И учили Истории партии в обязательном порядке. Сейчас кто хочет - учится, кто не хочет - дурака валяет. Что вас не устраивает?
Юрий Баранов
вот кто ругает социализм и ссср-это и есть быдло...
Володя Шорин
А про такое забыли?
и медецина в пр0клят0м СССР бесплатная была (у знак0м0г0 сварщика пр0блемма с к0ленным сустав0м на 0перацию над0 170т. р... зарплата18-20....где 0н такие деньги в0змет????)
да уж. . вы абсолютно правы..
Кульша Максим
Для г-на на цырлах.
Тем, кто манагерствует - сейчас лафа. Стукачам, подхалимам - то же.
Тем, кто их кормит - плохо.
Вчера умер сосед, не дожил до 50-ти. Операция стоит нескольо десятков тысяч $, он средне зарабатывал, родители и жена - учителя Не нашил
При нехорошем социализме, даже если бы не умели такие операции делать, то хотя бы постоянно приглашали на консультации, лечение в спецализированных клиниках, хоть еще бы несколько лет прожил, ребенка вырастил Теперь - делай сам что знаешь
Саня Толмачёв
Не, институтов не было больше, их больше сейчас... но как там учат?? ? И чему? ? Да и работу можно было найти после окончания интститута, а сейчас???