Общество

Грузия-прекрасная страна, а вот с вождями у нее полный облом...Почему?

Aliya Bogaeva
Я был неоднократно в Грузии - в конце 80-ых, и после независитмости.
Был и в Телави, как известно, это Алазанская долина, сердце Грузии.
Создалось впечатление, что там работают одни азербайджанцы и армяне. Грузины ездят взад=вперед по главной улице в роскошных авто (в Москве тогда таких марок не было) , сидят в кафе круглыми днями. Я не против грузин, но надоело их навязчевое гостеприимство, когда знаешь, что это только оттого, что им что-то надо. Представители других национальностей мне в Грузии больше понравились.
В институте учился с племенняком одного известного певца, Ираклием. Был в Грузии, думаю поговорим, а он спился, в таком состоянии был, что стыдно было подойти. Создалось впечатление, что в Грузии катовой об-во (как у нас сейчас) , грузин руководит, остальные - работают.
Грузия всегда была на привиллегированном положении. В СССР, до Шеварнадзе, в Тбилиси были частные магазинчики сельхозпродукци, все знали.. . Посмотрите Телави, там кое-где тротуаров не было - и не нужно, пешком тол ко туристы ходили. Центр Города перестроен в 30-ые годы, впечатление, будто на Тверской, только дома пониже. Сравните с нашими райцентрами, довоенной застрпйкой.
Ольга О.
Лучший ответ
Они у них пришлые.. Мишико аж из США...
Россия тоже прекрасная страна. Вот только с вождями-намного хуже, чем в Грузии...
Aliya Bogaeva Да..Сталин убил очень много людей...
А что в ней прекрасного, кормили 70 лет, теперь америкосы кормят.
Никита Карасёв
Тогда почему вместе с вождями хают всю Грузию и каждого грузина?
Александер Бауер Потому что в месте с вождями каждый грузин хает Россию
Повезло только Белоруссии и Казахстану!
Вы забыли заметить... "и производит только воров в законе, боевиков и мандарины... "
Олег Минаков
да они только и могут аппэлсыны, мандарыны торговать
Aliya Bogaeva Не путайте с Абхазией))...Грузия-это преимущественно -бараны, шерсть, мясо, виноград, вино..
и чем же она прекрасная?