http://www.youtube.com/watch?v=di1mD86Uz30&feature=related
вот например ссылка на рекламу туризма в грузии. красиво да? в российских сми об этом молчат...
Общество
что вы знаете о современной Грузии? ? Развитие страны...
Там много интересного произошло. Тока не выгодно про хорошее говорить.
Прочел ответы и понял что ответившие ничего не знают о нынешней Грузии ( кстати и я тоже) , кроме того что Саакашвили галстук грызет ( уж так нам преподносят СМИ) . А судить по рекламе нельзя- только своими глазами. Остаются только воспоминания о том как бывал там в советские времена
Развитие страны за счет сомнительных и временных субсидий от янкесов никуда не ведет
Нормальная страна европейская.
А Российские СМИ должны рекламой туров по Грузии заниматься? Россия-самая большая страна в мире! От крайнего севера до субтропиков и то, по России туризм не развит! В свой стране нихрена не знаем куда можно съездить!
США является спонсором (более 6 млрд. долларов уже) - вот и мнимая идилия... но рано или поздно необходимо будет платить по счетам
Самое главное--- там появился хоть один крупный завод или фабрика? думаю НЕТ.... а полиция - это понты....
ничего
http://www.youtube.com/watch?v=di1mD86Uz.. красиво
красивая реклама, в реале все не так..
развивается резво), в Украине об этом известно
Знаю, что живёт там гениальный человек Тариэл Капанадзе, а сакашвильное правительство Грузии, попутно подсасывая у американских "партнёров", кладёт болт на него и его разработки. А ведь Грузия могла бы перевернуть весь мир и поставить его на колени с такими людьми.. .
Не будет никому никакого развития, кто с америкой связался плотно. Тут знаний достаточно.
У вас настоящая Европа сейчас, не то, что у нас..