Общество
А вот некоторым детям родители категорично запрещают приводить друзей к себе домой, как думаете почему??))
Моё мнение, что дети этих родителей всегда стараются свернуть вину на другого и если произошло что-нибудь говорят это Петя, Вася, Миша ..А Вы что думаете??)))Почему родители не зная в принципе других детей сразу же осуждают их??)))Спасибо за ответы)))
У нас токо что в гостях были в гостях детки К нам часто дети приходят Не вижу проблем Сидят себе играют на компе
Я не так категорична, но когда позволишь каждый день 2 ая смена дома, устала
Дураки! Пусть лучше под присмотром невестятся/женихаются, чем в подворотне. А ценности надо прятать, что поделаешь, если сами лохи?
Мало ли в мире идиотов?
У нас на фирме у гл. бух. сын приводил "друзей" домой. А муж ее работает нач. службы безопасности банка. Так вот после одного из посещений, из дома пропали доллары и пистолет папашки-охранника. Что им пришлось пережить, не пересказать. Но я всем своим домочадцем привожу этот пример. Что ни надо домой таскать ни кого. Не будет не нужных проблем и нервотрепки.
Xasanboy Davlatov
Но что же закрыться в своей конуре и не с кем не общаться, беречь свои доллары??Хотя сейчас и не за доллары даже убить могут...Не знаю, как тут понять, что правильно, а что нет.))
боятся чтоб не стащили чего нибудь...
это проблема-родителей... это их ошибка (недоверие своему ребенку)
Потому что родители ничего не понимают в воспитании...
чтобы мебель не испортили
Вечер.. . комната, сидят 15 человек играют в сони плестейшен.. . Тихо открывается дверь в комнату и выглядывает мать одного из играющих и спрашивает так тихонечко: -Коля, ты кушать будешь?. . ))))
Теперь серьезно.. . Родители, которые не пускают и не знакомятся с друзьями ребенка изначально глупые родители, которым надо пендаля отвесить) ) Шутю) ) это неправильная позиция.. . Друзей нужно знать, так будет проще видеть круг друзей ребенка (дитя этого). . Уь друзей всегда проще узнать то, чего сам ваш сынок9дочка) не расскажет.. .
Бывают случаи. когда друзья дибилы и звать их никакого толку нет...
просто наверняка родители бесрокоятся о своих детях мало ли что случится с квартирой когда их не будет, надо просто нормально обьяснить ребенку чтоб он не натворил глупостей и немного припугнуть его, а так я своему ребенку ловеряю и не было такого чтоб он чего нибудь натворил