Общество
Если ваш гость за столом чистит вилкой у себя под ногтями- он эстет или просто расслабился ?
да он просто метросексуал! всегда следит за внешним видом
Видно наелся, а больше здесь по его понятию делать нечего.
Увы.. . Ну нет в моем окружении таких закомых!
Думаю - он человек необычный и даже крутой, если, конечно, не просто гопник. . Но так гопникам, вроде, не важна чистота ногтей. Значит, - рафинированный тип у Вас там!
Да у меня сейчас капитан милиции спит, обняв холодильник. И что с того? Бывает.
мужчин гостей у меня не бывает. а с женщина ми обычно некогда кушать.. другие более приятные занятия есть.. просто там чайку с таком попить
Безусловно, он эстет. Возбуждает эстетические чувства у светского общества. Ковыряться вилкой в разных местах - это последний визг гламура на Рублевке. Еще у них танцуют на столах после подпития. Кричат "Вау!!! ". И блюют в фужеры. Класс!
Хорошо не в зубах ))))))))
Он так сильно разволновался?
он оборзел и нарывается на рукоприкладство...
да это какое то даже неуважение получается
Значит он больше не будет гостем
он свинья
Это значит, что у него сельские корни....) )
и это ничего не значит.... )
Я думаю не только расслабился, а ему скучно в этом обществе.
Хорошо еще в носу не ковыряется:))))))))))))))
У меня таких гостей быть не может.
Просто с ветки слез недавно. :)
Хорошо, что в заднице не ковыряется.
Главное, чтобы он после этого не подменил эту вилку соседу (((