Общество
А если вам в гостях за столом в тарелке попадется волосинка, как вы себя поведете???)
Оценю возраст хозяйки. Моладая раздолбайка получит по полной, восприняв юмор всего стола. Бабушке скажу дополнительный комплимент за её кулинарное мастерство без намёков..
Сделаю вид, что ничего не произошло. Ноестьне смогу.
В тему: что за идиотизм на кулинарных передачах? Дуры с распущенными волосами, с когтями и ещё в кольцах. Еду они готовят, блин.
я сразу в кому впадаю....)) ) а вообще---не смертельно.... всяко бывает
портить отношение с хозяевами не буду . выброшу её . и всё . = каждая пылинка в организме витаминка (гыгыгы)
Ну как поведу?! Придётся сделать вид, что не заметила. Не скандалить же за столом. С хозяйкой поговорю отдельно. С глазу на глаз)
В таких случаях мне становится неудобно. С кем не бывает. Беру салфетку и убираю волос
ну опять же зависит от тго, как я отношусь к хозяевам. Если они "свои".то выловлю волосок и все, делов-то... Если они мне не очень приятны, то противно... Но в любом случае, как тупое быдло (ответ выше поликарп) не поведу себя
могу убрать и есть дальше
нипадохну
Выплесну содержимое тарелки в харю хозяйке и ноги моей больше в этом доме не будет.
Никак не подам вида. У меня нордический характер. Но ПОВАРСКОЙ КОЛПАК или хотя бы КОСЫНКУ, Оленька, надо надевать, чтобы твои волосы впредь не летели.
Подозвать хозяйку и попросить заменить прибор.
Не за столом будет сказано.
быстро уберу её.
Промолчу скажу просто аппетита нету.