Общество
У вас есть дома чему удивляются ваши гости, на даче тоже, например казацкая шашка на стене или рукола в огороде?
АК 74 с подствольником на стене, паре ф1 там-же и Т- 34 в сарае.. . гранаты пару раз выручали.. . доставал из кармана выдергивал чеку и орал, я контуженый, кто подойдет отпущу чеку и всех за 250 метров завалит.. . действовало! подходил отбирал у нападающих кастеты, пистолеты (травматические, ножички. и пинал безобидно пока не надоест.. . Кстати, да.. . ни автомат ни гранаты и т-34 не настоящие! самодельный муляж из дерева и железячек для убедительности! Т-34 муляж из военной части которой ныне не существует. А оружие, работа зэков - подарки моему дядьке.. . он доктором на зоне работал после войны...
моему парфюмерному гардеробчику
Есть и шашка, и нагайка, и хорошая библиотека, и бар не бедный !
сейчас ничего такого нет
а вот в 90-е у гостей крыша ехала
первое - британская чёрно-жёлтая (биколор) кошка Милена у которой граница цвета была ровно посередине носа! то есть физиономия у неё была как бы шахматная !
второе - довольно длинный коридор от потолка до пола оклеенный картинками и постерами
в основном это были кошки и рок-группы
но убивал всех наповал плакат из старого Собеседника - девушка в стогу и с венком на голове
и подпись - мама нюхает кокаин
папа колет морфий
а мы с Машей предпочитаем анашу
оптовые поставки анаши со склада в Москве
номер был первоапрельский - тогда такое катило
а вот в 90-е у гостей крыша ехала
в основном это были кошки и рок-группы
и подпись - мама нюхает кокаин
папа колет морфий
а мы с Машей предпочитаем анашу
Наших людей можно удивить только количеством ящиков с водкой.... Всё остальное им малоинтересно. )))))
Наталья Нургалиева
Каких ваших людей, у нас например таких людей нет.
когда то у меня жил аксолотль и все заглядывали в аквариум и диву давались
Предметам унцукульского промысла, ковру ручной работы - призеру выставки в Брюсселе.... Библиотека, бабушкин диплом варшавского университета.... В каждом доме свое....
Шашку муж давно об стену укокошил, а руколой у нас на даче никого не удивишь. Есть антимагнитные корабельные часы. Которые полгода уже не тикают. А в огороде есть жаба, которая живёт глиняном горшке. А гости уже ничему не удивляются, и не такое видели! И у нас и у себя.
у меня дверная ручка в виде хуя сделана, и звонок в виде сиськи
Наталья Нургалиева
Любите вы евреи всякие штучки дрючки дома держать.))
Галия Нусипова
Знал я одного перца, у него в доме дверная ручка такая же была. А номер его дома ( частного) был " 69"....