Общество
Что делать, чтобы не сглазили?
как такового сглаза не существует, это просто у людей есть привычка верить во всякие небылицы, и еще привычка в это верить, а чтоб у вас не было на этот счет боязни, просто делайте все правильно,
булавку носить с изнанки
Не верить в сглаз. Самый верный способ....
Не верить в глупости. В том числе и в сглаз.
Во-первых, не думать об этом постоянно. Страх притягивает всякий негатив. Не провоцировать конфликты, зависть, не вести себя скандально и вызывающе. Быть доброжелательным и оптимистичным. Люди весёлые, шутники и балагуры никогда не бывают объектом для сглазов.
Веди себя скромно, неприметно, не выделяйся ничем, чтобы окружающие не завидовали
Если верите в сглаз значит верите в дьявола, а кто сильнее дьявола Бог. Верьте в Бога!
реально помогает приколотая с изнанки булавка вниз головкой
На подол - булавку, фигу в кармане, про себя заговор шептать.... ну и т. д.
Сидеть дома под одеялом .
дули всем показывать
булавки
медальоны
и все в эиом роде! а вазще лучше не параноиться =)
медальоны
Ладно многие замечали что улыбаясь мы отражаем и раздражаем врага больше чем матерясь в ответ.. улыбка это наш самый лучший щит.. и насколько я понимаю сглаз ложится на того человека у кого по какойлибо причине слаба энергетика... занимайся спортом и будь здоровым!!! ну а самое сильное лекарство против которого не наколдует и не сглазит никто это ЛЮБОВЬ)) )
возможно ты ищешь особые амулеты, заговоры и тд.. . но самое главное что нужно это лишь гармония с собой и природой... еще церковь тоже не повредит.. . хм в самых крайних случаях есть откат на отправителя -над тобой читают молитву и катают яйцо, разбивают и сливают в канализацию... порой можн увидеть лицо того кто сглазил и человек может сам бегать извинятся перед тобой. есть такая подлость-пожелаешь навредить а вернется в три раза сильнее при откате.