Общество

a второй муж всегда лучше первого ?

Новое всегда свежее, но не всегда лучше...
Алина В
Лучший ответ
ну некоторые без него обходяться, предпочитают гордое одиночество.
Ольга Потапенко не необходятся..а находят замену..и другую роль=)
Первый муж -лучше новых двух.
Sergey Grishko
Моя первая жена (иностранка) , разведясь со мной по её инициативе, была замужем ещё четыре раза.
Когда я пару лет назад разыскал её через Интернет разговаривал с ней по телефону, она не стесняясь сказала, что я у неё был самым лучшим мужиком в её жизни.
Правда был грех. Она приехала в командировку из своей страны в Москву и мы встретились сначала в гостинице, в которой она остановилась в центре Москвы, а потом в её номере. Мы провели изумительную ночь. Домой я приехал на такси в 4:30 утра. Как отмазывался от жены - совсем другая изабавная история.
Это странно, когда бывшая жена через 35 лет после разбегания признаётся тебе вновь в любви - печальная штука - не знаешь, что и думать.
Ольга Потапенко "...разыскал её через Интернет..."- а зачем ?
Любой выбор - прежде всего потеря, чем приобретение. По статистике, ок. 47% разведенных возвращаются в первую семью.
Стас Соломатин
Эх, кабы было так...)
Ирина Зайцева
"Второй муж кажется лучше первого, третий - лучше второго, а когда впереди замаячит только одинокая старость, вспоминаешь поговорку: первый муж от Бога". Так говорит моя бабушка.
Барзое Но-Чудесное Респект бабушке.:)
Если бы вы первому прощали все то, что второму, он был бы идеалом!
А. Кумисбаев
а все люди с возрастом становятся мудрее. Или больше маразматичнее?
Александр Таранов Кто-то становится мудрее...а кто-то ( к сожалению) просто старше...
Вы не замечали, когда надо что то купить при богатстве выбора, очень часто возвращаются к тому, который смотрели первым.
Maksim@maksim *
у всех у них есть что-то особенное, самое главное почашще меняй.
...лизаветка ...
А два вместе ещё лучше.
первый муж от Бога, второй от черта, третий от людей.... но почему то очень часто вспоминается первый муж, а обиды прошлые, связанные с ним и вспомнить невозможно ((((