Общество

Сейчас политика отошла на второй план. А на первом, как и должно,- благополучная жизнь, семья, дети, все что рядом?

Согласен. Не хочется ни каких потрясений.
ЭГ
Эд Гуд
33 780
Лучший ответ
Каждый выбирает для себя
Дьяволу служить или пророку
...
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Ирина Шарина
Ирина Шарина
79 307
Ох если бы-только все с точностью до наоборот, именно политика почему то определяет какая в стране будет цена на гречку или бензин, какой будет прожиточный уровень и сколько денег надо заплатить за место на кладбище. Как была раньше КПСС-единственная и неповторимая и все жили по её наказам, так и в последние годы власть Единой России-разъела государство изнутри... все госчиновники, губернаторы, судьи, менты, учителя, врачи-члены ЕдРа и насаждают её правила повсюду, а правила эти не для людей.
Нурлан Тагаев Однопартийность это плохо!
а разрешите спросить, когда это она успели отойти на 2-й план?
Политика всегда должна быть на первом месте! Если все хорошо с политикой, то все хорошо с государством! Если все с гос-во хорошо, то и людям жить хорошо!
Даша Татаринова На первом месте должна быть забота о семье и своих родных. Если каждый будет об этом думать, то и государству будет легче. А если бегать митинговать, а дома жены и дети впроголодь, то тут уж этих "политиков" надо работать заставлять на их прокорм, чтоб на митинги сил не хватало.
Да нет, далеко не так. Политика-суть выражения экономики. А благополучная жизнь. семья,... продолжим-карьера, деньги, благополучие=это основа бездуховного прозябания пропагандируемого протестантизмом, корни которого в иудаизме. Россия всегда отличалась своим видением: семья -да, родители-да, дети, внуки всё свято, но у нас были душа, вера, сострадание-нас лишили этого.

.
это где то дальше
вообщето это и есть первое все остальное должно обслуживать первое и никогда небыть первым (не для россии)
Юлия !
Юлия !
1 205

Похожие вопросы