ИНТЕРДЕДУШКА
Толь в селе, толь в деревушке
Старичок жил со старушкой.
Рыбку лавливал сетями,
Очень чай любил с блинами.
Ночью ерзал на печи
Проклиная кирпичи.
Но и к бабке на перину
Делал рейды за интимом.
Только сказ весь не об этом.
Приезжал к ним внук на лето.
Пару дней и погостил,
Но уехав, "бук"забыл!
До чего дошел прогресс!
Только с печки дед тот слез
И у внука к ноутбуку
Проявил вдруг интерес.
Он включить его-включил,
Результат -ошеломил:
(Видно подсмотрел у внука
Как работает та штука) .
Что рыбалка, что там сети -
День и ночь наш дед в инете
И про печку позабыл,
К бабке рейды прекратил!
Словно бабкину фигуру
Тычет, мнет клавиатуру.
Бабка с горя кроет матом,
Только дед-"не в адеквате"
Чай, блины не замечает,
На слова-не отвечает.
Ну совсем свихнулся дед!
Будь ты проклят Интернет! !
Общество
Второй месяц пошел, когда холода не менее -25, какое занятие в такую погоду самое нескучное?
Я вяжу, читаю, учу физику, смотрю фильмы, сижу в интернете, делаю пирожки, пеку торт для
сына, езжу на выставки, если они где-то проводятся в закрытых помещениях, езжу к знакомым, иногда ездим по ресторанам, если не хочу готовить, сплю в выходные до часу дня, пишу, перевожу и никогда нет времени скучать.
Строю планы на лето. Летом, как заводная.
Я в Москве.
Удач!
Я в Москве.
Удач!
На рыбалку выбраться...)))
монтировать соединительную муфту на кабельной линии 10кВ....
Нуржан Абжамиев
у человека допуска нет на 10 кВ
...грется...
самосовершенствование
водку пить закусывая солёным огурцом смотришь за окно снег идёт а ты хрясь стаканчик и тепло и весело
Ирина Ерохина
после двух дней данного времяпревождения скука нападает с удвоенной силой.
Я учусь в 4 классе мы не идём в школу -33
Я катаюсь на лыжах и хожу за 15км по водохранилищу в баню с друзьями.
Ирина Ерохина
сегодня с утра -36, посмотрел бы я на вас в эту погоду да на лыжах 15 км, да по открытому месту (водохранилище), когда даже маленький ветерок продирает до печенки.