Общество

Почему все бегут в Москву? Она же не резиновая, как презерватив.

Ринат Хасанов
почему в Питер бегут? все куда-то бегут
Станислав Лебедев
Лучший ответ
Неужели все? Кто же тогда на периферии остался? Неужели никто?
В том то и дело, что как презерватив (.
Не от хорошей жизни бегут.
Роман Тяганов
Если бы Москва не принимала на работу иностранцев, то не бежали бы...
потому что уровень жизни выше чем предположим в Архангельской губернии. да и мигранты как правило создают новые рабочие места потребление продукции. есть много плюсов не только минусов
Кто ВСЕ? Я свою Пермь люблю!
Ира Маланьина
Потому что тут бабла полно и работы много, здесь мегаполис, где куча возможностей нужно только иметь голову на печах! Москва - это большая лотерея! Люди из других более мелких всегда стремятся в более крупные. А что делать в маленьких сёлах молодёжи, да они там затухают все, и спиваются. А в мегаполисе можно реально в один день приобрести ВСЁ! Хотя конечно и потерять ВСЁ можно не менее быстро, но тут уже нужно знать меру чтобы этого не случилось. Многие люди, когда у них толстеет кошелёк. начинают мнить из себя Богов. Вообщем я это всё к тому, что люди хотя жить лучше по-этому и стремятся там где это возможно. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше!
Действительно, почему бегут ---есть же поезд, самолет в конце-концов...
Ринат Хасанов Девушка, моя твоя не понимает. Самолет - хорошо, пароход - хорошо, а олени - лучше...
А презерватив не резиновый, он из латекса
Надя Гурина
Ринат Хасанов тем более
Потому что все думают что там можно хорошо заработать, а при желании можно и в своём городе неплохо зарабатывать, если очень захотеть конечно
Это столица нашей Родины! Вся страна на неё работает....