Общество
Почему кадыровцы бегут из луганска даже неслушают приказы москвы
Безумные советские бабки и выжившие из ума деды накликали лихо. Это они шли в первых рядах на всех демонстрациях в поддержку особого пути Донбасса, это они визжали громче всех «Услышь нас, Путин!» , они стояли в очередях на «референдум» и осеняли крестами кавказцев в камуфляже, ворвавшихся в город. Они и теперь, нахлебавшись путинского счастья, стоя в огромных очередях за привозной водой и жалуясь, что приходится пешком таскать ведра на верхние этажи (лифты давно не работают) , что пенсий нет, что жить стало страшно, по прежнему орут, обвиняя во всех бедах… Порошенко, ЕС и Америку.
Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента России Владимира Путина с первым местом в рейтинге самых влиятельных людей в мире по версии Forbes, а также посоветовал президенту США Бараку Обаме заняться «государевыми» делами.
«Мы поздравляем нашего национального лидера Владимира Путина! А Бараку Обаме есть над чем подумать. Вместо того, чтобы объявлять санкции моей лошади, следовало бы делами государевыми заняться» , – заявил он.
Напомним, ранее две лошади Рамзана Кадырова победившие на международном турнире попали под санкции Запада, чем их хозяин был справедливо возмущен.
ссылка на Русскую Весну.
А спросить, есть ли они там и на чьей стороне воюют?
Лично видели?)))))
можно бы было пошутить про отсутствие гор в степях, но твой вопрос это же просто стеб
Простите, а кто такие "Кадыровцы"?
как бы я посмотрел на тебя, диванных войск стратега, когда батальоны из чечни возле тебя б оказались...
В сторону Киева? ! Москва такая "Стойте - у нас перемирие! " А они такие - "Пох! "
наверно потому что ты идиот.
У вас в голове кадыровцы бегают потому что