Общество

Актуальна ли сейчас проблема с безработицей ???Как вы считаете????

Али Алиев
К примреу, в Пиетере квалифицрованных рабочих с руками отрывают. Переманивают друг у друга. А до плохо образованных пидурков с диплрмами юристов и журналистов мне дела нет. Пускай идут снег убирать. Его много навалило.
Дима Афанасьев
Лучший ответ
Она очень актуальна на селе и в малых городах, в городах миллионниках это не так актуально.
Конечно актуальна ровно на столько, что-бы о ней говорить.
А мне интересно, при чем тут безработица, когда миллионы украинцев, молдаван, таджиков у нас работают.... Что - никто не хочет на их места устроиться???
особенно в провинции
Сергей Данилко
А вы что считаете, в РФ нет многомиллионной армии безработных? И это не считая "скрытой" безработицы и занятых на неполный рабочий день.
А*
Ая ***
Конечно! Юлёк Вы что с Луны? Вопрос ещё в том, что не все регистрируются, поэтому не ясна реальная картина. Уважаю тех кто не ждёт милости у государства и сам себе делает работу, да и ещё людей нанимает!
Ещё как актуальна! Если молодёжь идёт на низкооплачиваемые работы, то представьте тех, кому за ...
Просто хороший специалист всегда востребован. Если сидел так где-то менеджер на факсе и не наращивал клиентскую базу, то он и остался без работы. Был тупой директор который его принял на работу-тоже в попе остался. Знаю людей, которые не швырялись деньгами и хорошо руководили-те на коне. Просто кризис показал неэффективность персонала ряда предприятий… Да и человек должен обладать 1-2 ходовыми профессиями кроме основной работы…
Вы сходите по утру в свой териториальный отдел и попробуйте что бы вас поставили на учет Вы ответите на этот вопрос. Да проблема с безработицей как мне сказали в службе занятости актуальна и у них.) ) Говорят что и у них тоже штат сокращают.
да
Влад Сушко
Повальные сокращения кругом.