Общество
Почему во Франции такой вкусный хлеб?
Да французы вообще не всеядны. Дрянь всякую не уплетают. Вот и МакДональдсы у себя не разрешили. Культура, понимаешь.
Tobbi Vong
И куда же делись из Франции Макдональдсы?
Потому, что посля лягушек, что угодно вкуным покажется.
Хлеб действительно вкусный - но у нас не хуже - особенно когда свежий!! !
И конечно самое главное как его пекут - с душой или нет!
кровь добавляют.. .
:(
))) Потому что свежий и ...из нашего Алтайского зерна мука сделана....)))
А такая страна ещё существует? Странно. Судя, хотя бы, по составу сборной по футболу, Франция мертва.
Игорь Костенко
Судя по поездкам туда и разговорам с французами(в том числе арабского происхождения)-вполне себе жива.
В любой стране хлеб вкусный. Они его во-время продают. Вот и всё.
Пропитан любовью. ведь Франция и Париж-это Любовь!!!)
Я не беру хлеб во французской пекарне, я беру хлеб в ближайшей обыкновенной булочной, потому что в ней он мне кажется вкуснее.
Не знаю! Не пробовала! Мне это не грозит!
Самый вкусный хлеб выпускает хлебозавод в Медведкове.
потому, что у нас пекут не хлеб... а нацистскую отраву.. .
http:(//)innervoice(.)narod(.)ru/bread(.)html (скобки убрать... иначе не воспроизводят... )
я уже года два, как перешёл на макаронные, спагетти и т. п. "из твёрдых сортов" :)
наверное потому что пекут с душой! =)
В Европе используют другие дрожжи, на сколько мне известно.... Не зря мы до сих пор не можем приготовить такой хлеб, как у них =)