Общество

Президент Ющенко! что поучили Украинцы хорошего за весь срок его правления?:)) +

Я за нах всех с их политикой.
Вы выбираете? ! Не устали верить в эту сказку?

Ну а насчет уровня образования и жизни - Украине не повезло - нету ни газа ни нефти - нечего предложить мировой экономике.
Проведут трубу в обход. Построят порт для ВМФ на территории России. И все.
Откуда дальше деньги брать будут? Тут два варианта.
1.Восстанавливать производственную базу с Россией и СНГ
2.Получать гонорары от размещения американских баз.
Украинцам думать. И пусть думают.
Сергей Самсонов
Лучший ответ
Независимость.
Президент Путин!
что получили Россияне хорошего за весь срок его правления?
что-то же получили, раз выбрали на второй срок?
Гулзия Даулетова ничего! точнее сказать ничего совсем!
За весь постсоветский период ни один президент не дал Украине ничего хорошего, но зато вырастил новое поколение бандеровцев. При Ющенко это ещё сильнее обострилось. А вобще то (вспомним историю) под кем хохлы жить просились, тех потом и хаяли...
"Вам совсем не важно Ваше будущие, и будущие ваших детей? " - это агитация? Вы-то что так за их детей печетесь? Подумайте о детях в Африке!
евро 2012, и все.
у нас хоть на Украине есть право выбора, а у вас и того нет, Путин отобрал у вас это право
А что вы получили хорошего от Путина с Медведевым. Кроме 2ух войн при Путин продолжил 2ую Чеченскую которая началась при Ельцине а Медведев ввёл Россию в Грузино-Осетинский конфликт. У нас за все годы независимости не было ни где войны и теракт а ни одного небыло за это нашим политикам распект, так что молчалибы лучше у вас в России куча ветеранов которые прошли все эти войны и государству на них плевать у вас куча жертв Терактов плюс ещё ненависть к народам Кавказа пропогондировалась со стороны Путина особенно ненависть к Чеченцам которых он в Сортире пообещал мочить. Наши политики какиебы они небыли они не когда не втянут нашу страну в какой либо военный конфликт.
Makpal Bibolaeva