Общество
Во многих странах президент не может выдвигаться снова если прошло два срока (никогда, даже лет через 20).(+)
Как вы считаете, нужно ли так сделать в России?
Обязательно нужно. После двух сроков вообще запрещать государственные посты, только общественные.
Во многих странах президенту объявляют импичмент,
за то, что он по блату взял кредит не под 5% как все, а под 4%.
а народ уже бы бастовал получив один раз такую зарплату,
кторую у нас получают уже 70 лет
Может, нам перестать задавать вопросы с "во многих странах... "?...а задать вопрос: "почему в России при молчаливом согласии народа и без его, как источника власти, согласия можно менять положения Конституции?... а в других странах это невозможно? Как только народ осознает свою пассивность и равнодушие в этих важных вопросах, тогда можно задавать Ваш вопрос и народ сможет сам диктовать условия власти, а не наоборот
В России будет так как НАМ удобно
а остальные страны пусть берут с нас пример
ну честное слово, надоели уже на "остальные страны" кивать
самое смешное, что там, от смены президентов мало что меняется
Уже все решено за нас, вовчег пришел навсегда.. .
письмо из армии " Нас тут учат убирать снег и варить картошку. Так что если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим".
для этого надо переписать конституцию и заменить демократию на монархию
Павел Карпенко
Причем тут демократия, в штатах например так
Серик Есмагамбетов
при чем тут штаты, там и среднюю зарплату по году считают и расстояние в милях и температуру в ференгейтах....Надо не прогибатся под америку, а жить своей головой
Не думаю, если уж на то пошло, то лучше сразу от дерьмократии лечиться...
Ну если хотим Диму и вову каждый год тогда не надо
Россия же уникальна. Умом её не понять, чью-то мать.