Общество

Во многих странах президент не может выдвигаться снова если прошло два срока (никогда, даже лет через 20).(+)

Как вы считаете, нужно ли так сделать в России?
Павел Карпенко
Обязательно нужно. После двух сроков вообще запрещать государственные посты, только общественные.
Юлия Ахлестина
Лучший ответ
Во многих странах президенту объявляют импичмент,
за то, что он по блату взял кредит не под 5% как все, а под 4%.

а народ уже бы бастовал получив один раз такую зарплату,
кторую у нас получают уже 70 лет
Может, нам перестать задавать вопросы с "во многих странах... "?...а задать вопрос: "почему в России при молчаливом согласии народа и без его, как источника власти, согласия можно менять положения Конституции?... а в других странах это невозможно? Как только народ осознает свою пассивность и равнодушие в этих важных вопросах, тогда можно задавать Ваш вопрос и народ сможет сам диктовать условия власти, а не наоборот
В России будет так как НАМ удобно
а остальные страны пусть берут с нас пример

ну честное слово, надоели уже на "остальные страны" кивать
самое смешное, что там, от смены президентов мало что меняется
Ануар Кубаев
Уже все решено за нас, вовчег пришел навсегда.. .

письмо из армии " Нас тут учат убирать снег и варить картошку. Так что если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим".
Анна Костарева
для этого надо переписать конституцию и заменить демократию на монархию
Павел Карпенко Причем тут демократия, в штатах например так
Серик Есмагамбетов при чем тут штаты, там и среднюю зарплату по году считают и расстояние в милях и температуру в ференгейтах....Надо не прогибатся под америку, а жить своей головой
Не думаю, если уж на то пошло, то лучше сразу от дерьмократии лечиться...
Ну если хотим Диму и вову каждый год тогда не надо
Россия же уникальна. Умом её не понять, чью-то мать.
Suyun Sn