Общество
А ВАМ печально осознавать, что ВЫ много чего НЕ увидете в жизни, Не побываете в интересных странах, городах и т.д.??
ПОЧЕМУ??
Мне уже многое поздно
Мне уже многим не стать
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать
Мне уже многое сложно
Многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать... .
)))) Я с Ю. Лоза согласен....)))
Мне уже многим не стать
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать
Мне уже многое сложно
Многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать... .
)))) Я с Ю. Лоза согласен....)))
Мне очень грустно потому что я хочу объять необъятное
Я объездил автостопом весь СССР. Бывал и в США, и в Европе. Мастера спорта по спортивному туризму я сделал, сплавляясь по Колыме. На двух войнах побывал. Так что я много чего насмотрелся.
Нет не печально.
некогда печалиться, хочется-еду и смотрю
дааа, я сижу и рыдаю целыми днями!
оххххх, как же много я ещё не увижу!! !
:(((
оххххх, как же много я ещё не увижу!! !
:(((
Не печально! Я много где бывала и много что видала!
Печально, но такова суровая правда жизни. Хотя с другой стороны, может мне это не нужно, может достаточно того, что я уже видела?
Где хотела - побывала.. . Ну и что?
Я ещё в древние советские годы пожила в Европе, а после перестройки - десятки стран объездила.. . Дело не в том где ты был и что ты видел, важно делится увиденным/услышенным с друзьями и родными так, что бы у них осталось чувство сопричастности и желания самим всё это прочувствовать )))))
Мне эта гонка за достопримечательностями - печальна. Если есть удовлетворенность своей жизнью, даже без возможности все объять, то это счастье.
Увы но это так, к тому есть множество причин.
Не сказать что прям печально.... но очень многое хотелось бы еще увидеть..., ведь разве можно сказать: я все видел и везде побывал....
Я монго видела, но это мало. Когда путешествуешь-это становится наркотиком. Чем больше тем меньше и больше хочется.
Нет, не печально. Я в детстве и юности побывал от Львова до Чукотки и Камчатки, от ныне Лесосибирска до Ашхабада во многих местах. Так что воспоминаний хватит на всю оставшуюся жизнь.
да очень потому что хочется много увидеть много зделать а времени не хватает
мне печальнее осознавать, что не увижу правнуков своей дочки, не увижу как будут жить мои потомки, не увижу как вообще будет развиваться дальше после меня жить на матушке земле.... а может и к лучшему, что не увижу
главное ведь не все, а только что именно ты хочешь увидеть. :)