Общество

на Гаити вот хоть тепло. кого не завалило живы. а у нас тряхнёт- помёрзним все выжившие нахрен?

Тут одна радость - трясёт в основном там где жарко, а где холодно нет.
Йовжи Карапа
Лучший ответ
Так вы посмотрите на этих пострадавших: ходят, мародёрствуют, не разгребают завалы, руки в боки.
А у нас это простите у кого? Вот у нас в Сибири не трехнет!
За райскую тёплую жизнь надо чем то платить.
И люди которые живут в таких местах, прекрасно знают где они живут и чем это может закончится!
Антон Осинцев
Дмитрий Николаевич северный Урал.
эти обалдуи и в хорошие-то времена беднейшей страной были, хотя по три урожая в год снимали, и после того, как тряхнуло, нихрена не делают, да ещё и баррикады сооружают против грузовиков с гуманитакой... а у нас есть водка...
Vlad Васильев
Мы и так перемёрзнем, без встряхивания.
Любава ......
Не тряхнет. Центральная Россия находится в несейсмоопасной зоне. (Хотя землетрясения в теории возможны даже в Москве, и они были в прошлом)
Aleksei A
Светлана Клюева Чтобы для общего развития было - "несейсмоопасных" зон нет. Кроме того, причиной землетрясений могут быть самые разные причины, например вулканы, выкачивание нефти без заполнения пустот, подземные взрывы и прочие.
это точно, а потом еще чинуша приедет и будет пальцами тыкать перед камерой....
Да типун Вам на язык, величиной с наш девятиэтажный дом...
Андрей Пышко
Не тряхнет. Опасность только на Камчатке, то что там тепло -ничего не решает. Если завалит сильно-ничто не спасет.
это точно, но у основной части России очень хорошее географическое положение, конечно я не беру Сахалин, Камчатку, Кавказ тоже вроде как перестал уже давно расти, но горы относительно молодые и могут дать просраться, но это 5%
Алексей Макаров Кстати все мы помним ужасающее землетрясение в Спитаке