Общество
зачем страны помогают дьявольской Гаити?
ведь гаитянцы поклонялись дьяволу, исповедуя религию вуду. Между прочим религия вуду была узаконенна в Гаити и объявлена государственной. Возможно, что Гаити стала полем боя между силами добра и зла. А гаитянцы это прислужники дьявола и видимо им суждено было провалиться под землю.
да, есть такой момент) ) Заметь, на острове Гаити есть еще одно государство-Доминиканская республика. Только она практически не пострадала! !
Кстати, есть еще один город, где проповедуют вуду. это Новый Орлеан! правда от него мало что осталось.... Совпадение?
Гаитяне там на заднем плане! во главу угла поставлена политика НАТО (США) и ее стратегические планы!
Сатана там правит бал... Люди гибнут за металл... -)))
Чтоб половину гуманитарной помощи разворовать под шумок.
потому что это люди и у них есть право заблуждаться, помогают людям, попавшим в беду.. . ничего не делается на земле без ведома Бога.. . сострадание к людям ничего общего с вуду не имеет
Около 80% населения страны - католики, до 16% - протестанты. Однако, по неофициальной статистике, до 70% гаитян наряду с христианскими догматами также практикуют "вуду" - пантеистический афро-христианский синкретический культ.
Кроме этой религия, там с 19 века Ватикан огранизовал и католическую миссию. Храм возвели. Некоторые просвещенные гаитяне являются последователями католичества.
побеждает добро.
Чтоб к ним не понаехали...
люди равны какой бы веры они не были либо не верующие вовсе, а этот бред про борьбу добра и зла.... детям расскажите
Гуманитарная помощь - дело святое)
надо закатать их всех в бетон, и ирак иран всякие чуркистаны, чтобы не воняли.
Вчесть дружбы
Ты ни чего не понимаешь))) ) Так надо)))
В первую очередь страны помогают пострадавшим людям!!!!
оон