Общество
Вот когда у Ваших знакомых начинают расти рога... это же нужно сказать, или неприлично? Вы скажете?
Я могу и не заметить...
нет
нет. потом в итоге будет виноват тот кто сказал.
Не скажу... знаю, что знакомые вполне адекватные люди и могут вызвать "03"...с нехорошими для меня последствиями!?.))
Tolibjon Tojibayev
Доброй ночи, Лев! Вы как всегда самый аккуратный!:)))
Нет. Я не имею права вмешиваться в чужую личную жизнь.
Нет.. . Буду наблюдать.)
Знакомым -нет, друзьям скажу
"Не будите спящую собаку". Это пьеса так назывется.. . Если не хотите узнать о себе нечто новое и совершенно неожиданное - лучше промолчать...
это самое последнее дело! хуже трудно придумать.
Это их личное дело, но не Ваше!..
Не скажу, сами разберутся! Может им вообще они не мешают!
Растут рога - и чешутся приятно.. .
Я сначала выясняю окольными путями - стоит ли говорить.
Очень не простой вопрос. Тут же как.. хочешь как лучше... а однозначно получится как всегда.
Нет, не скажу
Может им нравится не замечать, не нужно говорить
это их дело, четвертому метса здесь нет.
Я например молчу.... хотя потом может это боком выйдет
Человек не любит слышать правду, и вдвойне не полюбит если узнает об этом от своего знакомого, который выступает в роли свидетеля, этой мягко говоря неприятности. Я промолчу.
нельзя влазить в чьи-либо отношения... сколько веревочке не виться, а конец всегда найдеться...
подарить пилочку для рогов - может, догадается)
Я думаю, что сказать надо. Но иногда лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Смотря кому говорить.
это не ваше дело
Неприлично -это когда растут!...
Не нужно, т. к. супруги могут помириться, а вы будете "крайним" в их ссоре.
нет... семью разрушишь... а так сами перебесятся...
Это их отношения, лучше не лезть :)
Расскажите ему анекдот на эту тему. Не поймет - тот же анекдот ещё раз...
я думаю, что самое лутшее, незамечать этого вообще, а заниматься личной жизнью.. .
я тут как то заметила, так теперь расхлебываю, и хорошо бы только рога знакомых!
теперь -зациклилась и на свои поглядывать стала, меньше видешь лутше спишь!!!