Общество

Где воспитаны кавказкие дети и молодёжь????

Ведут себя прости господи!!!!Нагло и дерзко особенно когда не один, когда один язык в жо... глаза в пол!!!!Они что нас провоцируют или их так учат себя вести????
Они разные. Есть очень культурные. Просто в центральные области в поисках удачи поехали восновном с самого низа общества - отребье. Они то образ кавказца и дескредитировали.
**gaziza ^^
Лучший ответ
Не волнуйтесь, они у наших детей много чему у же научились, с учётом их менталитета помножте всё на шашнадцать и стройте высокие заборы!
дык ослы приехали с аула в большой город-и обалдел от счастья-эва скоко народу-а всю жизнь с баранами разговаривал-как ему счас мгновенно измениться??
Просто Юлия
В горах и взрослые дяди
Ага, пьяные по подворотням шатаются исключительно кавказкие подростки. И единственный в мире детский вытрезвитель в Москве открыли тоже исключительно для них. У вас своего говна хватает... думай чё несёшь-то!
Хилобок Михаил
Майя *))) нет они не пьяные аллах запрещает пить.они обкуренные или обдолбанные.аллах не запретил наркоту
Тамара Пученкина Выбирайте ка выражения общаясь с мало знакомыми людьми!!!!вот я по вашему ответу всё и понял про то что думал....
Тамара Пученкина Такие как вы и очерняют весь кавказ!!!!Замметте я с вами на ты не переходил!!!!
Их воспитывают там же, где и наших, в семьях, школе, подворотне и на улице. Так что нечего, только их обвинять. Мы их тоже, нехило, провоцируем, когда "чурками" да "уродами" обзываем. И насчет "один на один" - не надо ля-ля! Как и у нас, среди них есть и трусы, и герои. Уважайте людей, нормально, и всё будет хорошо. И для вас, и для них.
Юлия Широкова
а гопники это кавказцы?
Юлия Цыпалюк
Провоцируют . Потом кричат, что их бьют скины. Вообще они смелы только причисленном превосходстве, что Кавказ, что Азия. Один на один драться не будут, если только с кинжалом или ножом .
Murat Usmanov
Хилобок Михаил Почти все боевые исскуства вышли с Азии.. и говорить, что азиаты трусы и не владеют исскуством контактного боя смешно.
По крайней мере уважение к родителям. по больше чем у других.
Оксана
ДЯДЯ ПАША, А В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ?
Maks Lm
Тамара Пученкина Да проблем то нет!!!!Просто некотырые ведут себя ...
а воспитаны ли вообще? это редкость
Анна Аликова
что-то от шакалов!!!
Павел Алмазов