Общество
Семья Сорокиных из Ростова воспитали 50 детей приёмных и они счастливы
Как вы относитесь к таким людям ,и смогли бы вы положить свою жизнь воспитанию приёмных детей? И ведь это очень сложно ,в условиях постоянных каких то перемен в стране и вечных кризисов решиться на такой серьёзный и ответственный шаг?
А дети счастливы?
Слава Ноговицын
Им легко рассказать что такое счастье.
видел видел молодцы а пробизнес это вы зря попробуйте займитесь таким то бизнесом может и дет домлв не надо будет ...это не сопли-это факт
К этому отношусь подозрительно, зная что менталитет таких людей не таков какой должен быть для воспитания людей. Как ни крути, а коммунистическая сектовость это основа подобной семьи, и это в лучшем случае.
Вадик Шишкин
Причём здесь коммунистическая сектовость? Раньше на Руси было всегда много детей в семьях,и родителей чтили и друг другу помогали,а ведь это было вообще за долго до коммунистических идей.Вам просто хочется во всех благородных поступках поискать какую то червоточинку,потому что сами Вы бы никогда не решились на подобный шаг,из за страха самому оказаться обделённым,если вдруг с кем то придётся разделить кров и душевное тепло.
ну люди себе бизнес сделали.. пафос ваш неуместен..: -) )))
Вадик Шишкин
Уважаемый ,а в чём бизнес то? В том что государство на каждого ребёнка по 3 рубля доплатит? Я думаю ,что у Вас даже и кошки в доме нет,раз вам во всём бизнес мерещиться.Вы видимо не в курсе ,что детей нужно не только ведром щей накормить,но ещё одеть ,обуть ,дать образование и ещё лечить,когда они болеют,а это дело не лёгкое и не дешовое.Будьте здоровы,уважаемый!
Не смогла бы. И дело не в кризисе. Детей надо или одинаково любить или одинаково не любить. Не любить не сумею-к кошке и то привыкаешь. Любить как своих тоже не смогу-со своих всегда требую больше (я учитель, проверено). Ребёнок-это всегда огромная оветственность-назад не вернёшь. Помните: "мы в ответе за тех, кого приручили. "
К таким людям нужно относится только с уважением. Действительно, в такое время решиться на это не каждый сможет. Я естественно тоже. Мне уже пора о собственных детях думать, но страшно представить, как я буду его поднимать на ноги и воспитывать, когда сам живешь от зарплаты до зарплаты.
Преклоняюсь перед такими людьми
отлично отношусь!! ! замечательные люди! они заслуживают уважения, ведь не каждый человек в наше время решится на такое!! ! я думаю, что я бы не смогла решится на такой шаг.. . а они молодцы!
На мой взгляд это святые люди честно я бы так не смог
К таким людям отношусь очень хорошо с уважением, но вот сама бы не смогла.
Не кривя душой отвечу, что есть желание усыновить ребенка, своих у меня трое, младшему всего 3 месяца. Сама выросла в большой семье (я 13-й ребенок) правда у нас были все родные и привыкла, чтоб дом был полон. Моя мама утверждает, если Бог дает ребенка, он обязательно даст возможность его вырастить, этого только надо захотеть. Если детей принимают как своих это заслуживает уважения и поощрения. 50 детей - это подвиг!