Общество

Мужчины , какие женщины для вас совсем не привлекательны (рост ,вес ,внешность) и вы их совсем не замечаете ?:)

Которые никогда не улыбаютя, ходят хмурые, грубые и обиженные на весь свет.
Михаил Чернявский
Лучший ответ
Худые! Противно смотреть! А как с ними жить???? А ещё хуже глупые!!!
Павел Кузнецов
Вам надо молчать. =))))))))))))
Не ухоженные которые не смотрят за своим внешним видом .
Джонатана, зачем Вам всё это, какие-то параметры чтоб Вас не замечали?
"Водном соблазне юном - чувствуй всё!
В одном напеве струнном - слушай всё!
Не уходи в темнеющие дали:
Живи в короткой яркой полосе. "
Какие не привлекательны? Я, право, не обращаю ни на кого ни малейшего внимания - большинство людей, которых можно встретить на улице или других общественных местах - разноцветное снеружи и одновременно серое внутри стадо барашков.. . Мне интиресны неординарные личности, с которыми есть о чём поговорить.. . Что же касается внешнего облика - то поверьте, вы в любом случае не в моём вкусе =) Да и мало девушек, внешность которых хоть немного мне нравится...
Мало привлекательный аспект оценки Женщин, по предлагаемым техническим параметрам, более всего близок - вероятнее всего в стаде приматов и не более. А вот Мужчины....
Виктор Ковтун
тупые
не знаю.... орентируюсь по чутью ...и не часто ошибаюсь... хыхыхы
Параметры = характеристики.
1. Перестать быть личность, т. е. стать деградирующей личностью.
Это передается на бессознательном уровне.
2. Начать приобретать черты психологического стереотипа мужланки.
Пикачу @
см. на Собчак
Dinara Bukenova
страшные и умные
Oxana Lisciuc
Павлов Степан умных девушек боишься?значит сам тупой, ни один умный мужчина не будет встречаться с тупой овцой.
Павел Кузнецов Нет ничего ужаснее глупой женщины. Внешность приедается быстро...
Алёна Макарова Женщина не может быть одновременно страшной и умной.Если она умная , она все-равно найдет способ себя преподнести как если не красавицу, то симпатягу с изюминками. Если даже мужики гримируются под женщин и находят себе поклонников, то умной женщине это труда не составит. Ну а страшная женщина - это некрасивая и глупая женщина.
быть серой мышкой... просто массой...
без задницы и без сисек :)
Они замечают всех и жирных и тощих и разных, да не все об этом говорят...
жир абсолютно для меня скрывает любые женские достоинства гарантировано, ну а с остальными - стервами или жертвенными барашками можно договорится