Общество

Самая неблагодарная профессия и почему?

необязательно что Ваша...)объективность приветствуется!
Уборщица. При желании можно всегда найти недостатки в работе уборщицы. Но желающих соблюдать чистоту и порядок, как правило очень мало, как и желания занять её место работы и обязанности.
Виталик Шишелов
Лучший ответ
Патологоанатом
Галя Гринь
марионетки в любой профессии...
Ирина Юрьева
Каждая профессия может быть неблагодарной, если не оплачивается достойно, и если шеф (шефиня) моральные уроды
Проктолог- постоянно в ж-пах ковырятся
Arzuw Dowletowa
Работа с людьми, в любом статусе. Люди, с какой стороны к ним не подойди - все задница.
Военнослужащий ( офицер ). Защищать нечего, ( Родину украли ) , нечем ( все распродали ) и незачем ( подохнешь сам, твои дети сдохнут следом ).
Зависит от того, как человек свою работу выполняет. Если хорошо-то все равно профессор он, или золотарь.
Rano Nasirova
Не профессия - должность - президент! Скока людям добра ни делай, все одно - козлом считают!
Сергей Кривов
После Президента, уж точно ДэПУТАТ! Они для народа все делают и даже в Куршавеле отдыхают не жалея здоровья -для нашего блага! А кто это ценит !!!
таких профессий ну просто ну очень много
Уборщица. Только намоет - уже натоптали...
А что есть благодарны профессии? это ж все относительно...
Зубной врач. Ты людей лечишь, они тебя ненавидят.
Банкир. с начало приятно, потом не совсем
Любая, кто не на своем месте. То же касается и зарплаты. Одно цепляется за другое. Искать себя нужно, а не плевать на себя и на общество.
Учитель :(
Эх, напишу о своем!
Или о нашем с тобой-"МЕДИЦИНА! "
Знаешь, неблагодарная работа все-же может быть любимой.
Мне в работе не нравятся 3 вещи:
Зарплата которой практически нет.
Постоянное общение с прокурорскими
Нежелание пациентов выполнять твои назначения.

Еще одно плохо- не представляю себя в другой профессии!
Подниматель пингвинов: ты их поднимаешь, поднимаешь, а они все падают, даже не благодорят!!!