Общество
У вас есть реальные враги? Кто они?
Есть. Мне плевать.
Екатерина Тарасенко
Раз плюнули - то это уже не враг!)))
Конечно есть. Если у человека нет врагов, значит он в этой жизни ничего не стоит.
Екатерина Тарасенко
Это не враги, а оппоненты.
Есть. Не скажу.
Лень.
Ну, БЫЛ... Урод-из -подтишка убил брата...
Екатерина Тарасенко
Жаль очень.((( Ну враг свое получил?
Были! Царство им небесное!
у меня врагов нет, с неприятными мне людьми избегаю общения :))
Да. У меня есть.
И этот враг, реальный, - я сама. , к сожалению.: (((
Уж как я умею себе надумать лишнего, и сколько придумать постороннего, что к делу-то совсем может и не относиться, а затем, накручиваю себя, накручиваю.... и.... переживаю потом в гордом одиночестве. Накрайняк, ещё близкого друга закомпанию возьму переживать.
В жизни-то неразрешимых проблем нет!! ! Существуют лишь только различные варианты "разрешения" этих проблем. То есть, взависимости от того, как подойти к ситуации и чем её решНУТЬ, а главное в какое место решением своим "пихать" и сколько раз;)) ) - зависит положительный, либо, отрицательный результат энного последствия: ) Среднего рез-та не бывает, т. к. проблема, либо есть, либо её нет, "ничего" - не есть есть!! ! Так и реальный враг - или он есть, или мы его есть;)) )
Вот, в моём же варианте решения проблем, зачастую "Реальный враг есть (меня))! ".
Поскольку, обладаю таким даром, что создаю сама себе лишние проблемы и, из множества вариантов их решения, выбираю самый, что ненаесть, нехороший, ну, и, само собой разумеющееся, подхожу к ситуации не стой стороны, "пихаю" решением ни туда, а главное, не правильное количество раз.... возможно даже и ни одного.
И "есть", в этом случае, я сама себя: (((((
Печально? И мне тожь.
Называется: "Скажи мне кто твой враг, и я скажу как с собой бороться! ";)
Печально? И мне тожь.
Екатерина Тарасенко
Да уж. Врагов мы создаем себе сами.(((
реаольный враг это модератор
слава Богу, нет! и вам того же желаю!
мой враг будильник!!!
Мой враг- сладости!!!!
Сейчас, - мои враги- хакеры!!!
Может и есть? Так ведь это врагу известно, мне не угрожали!
интернет- убийца времени!! ! спасите!
Екатерина Тарасенко
Сами спастись не можем.)))
Но лучше так время убивать. чем бывает по хуже.
Волшебный человечик и летучие мыши по ночам из за лишьнего напаса, и отражение в зеркале после очередной мегаультропьянки))