Общество

Что будет с нами, когда милиции не будет, а будет полиция? Вас пугают грядущие перемены?

В России с каждым днем становится страшнее жить Вам не кажется?
Да ХОЧУУУ! По американскому, или немецкому образцу !!!И не нодо изобритать ничего нового, ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ УЖЕ ДАВНО, ИЗОБРЕТЕННО !!!бери и пользуйся, к тому-же на халяву !
Лаура Курманова
Лучший ответ
Ну и что? Поменяли у нас название еще в 1992 году. И изречение "От перемены мест слагаемых сумма не изменяется" подтвердилось в очередной раз.
Софья Волкова
От перемены мест слагаемых-сумма не меняется-гораздо больше страшит распространение средств видео контроля-скоро строем заставят ходить!
Вы что, думаете, что в полиции будут работать другие люди? Как не назови - если порядка нет, так назови хоть высший разум.... толку-то что?
Ничего особенно не изменится.
Согласна.
Борис Вовченко
Законопослушному человеку безразлично, как будут называться правоохранительные органы.
Kamshat Ajgalieva
Ничего не изменится .Взяточники из милиции перейдут в полицию. И так будет до тех пор, пока будут бороться с органом, а не со взяточниками.
Да так же все и будет, с чего бы че-нить поменялось? Если бордель перестает приносить доход, надо менять не вывеску, а шлюх. . А тут. . Какая разница, как они называться будут?
Надо не название органов власти менять, не тусовать эти конторы как карточные колоды, а менять породу людей которые там во власти доминируют. Чтоб стадо овец пасти и охранять надо иметь кавказких овчарок, но ни как не шакалов.
Хоть хуем назови, только почаще облизывай
Хуже не будет, и так все плохо.
Не пугает, потому, что все останься как есть.
были менты, станут понты, я не думаю что многое изменится
Thvfyb Привет Подруга))) согласна)))
Константин Ряжских привет привет,у меня бурный нач.рабочий день,так что до попозже.