Общество

Скоро милицию заменят на полицию как вы к этому относитесь

Что менты, что козлы одно и тоже.
Кристиночка Артемьева
Лучший ответ
От перемены мест слагаемых сумма не меняется!
"Когда доходы падали, моя бабушка кровати не переставляла, а меняла девочек.... " Анекдот помните? ГАИ уже переименовывали. И что?
Георгий Петров
Заменят название. Суть одна.
Яна Назарова
Еще не все забыли полицаев - услужников фашистов. Так что это слово в нашем государстве не совсем благозвучно.
Как это глупо! Ну почему мы от своего отказываемся, а все с запада слизываем!?
А что это изменит. Как бы ВЫ горшок не называли....
ничего не изменится, начинать надо с самого верха, когда там перестануть воровать, тогда они займутся своими подчинёными, но так как они жадны и алчны и воровать не перестанут, поскольку им всё мало, то ничего не изменится
Ментов полицаями станут называть))
Шило-Мыло.
Глеб Родченко
индеферентно. Для нас, думаю/ ничего не изменится. Что, стало лучше после того как ГАИ стали ГИБДД?
Ардак Ardo
В Питере одно время на Невском проспекте городовых поставили Так они так шустро стали туристов шмонать и грабить что их разогнали Хули толку что они полицией станут?
М.
Мурад .
какая разница какое название???? главное это кадры....
Думаю ничего не изменится.
А отношусь к этому так-Так как в последнее время очень много ЧП связанных с милицией, и ничего поделать не могут, а что-то же надо Министрам делать, то и решили поменять, но на практике на мой взгляд ничего не изменится.
Катя Зорина
я думаю когда переименуют тогда будет всё супер!
главное чтоб работали как надо!!!
Абдула Акаев
Как к реформе МВД!!!
Айдос Куанаев
А что измениться? Только название... и все остальное будет так же
’’
’Qwzx ’N
будет российская полиция, как в старые добрые времена