Общество
Как вы относитесь к сотрудникам милиции? ( К слову "полиция" привыкнуть не могу )
Обыкновенно, кто то должен и этой работой заниматься! А вот к названию "полиция" противно! И зачем было менять название! Слово "полиция" как бы не наше и как бы с предателями связано в нашей истории!
Я к ним не отношусь.
Но бывают полезны
Нормально отношусь. Их работа и опасна и трудна.
Сейчас идет война на уничтожение моего народа.
На войне есть враги, с них спрос, как с врагов, а есть предатели, с них спрос, как с предателей - намного круче, жестче. Прокурор отпустивший убийц - предатель. Менты, пытающиеся остановить справедливые требования народа - предатели.
Мы однажды спорили в своем кругу, милиционеры хорошие или плохие?
Особенно девочки буйствовали, что "вот у меня бабушку через улицу перевели", приводили частные случаи достойного поведения милиционера.
Вся дискуссия была прервана одним, доселе молчавшим человеком: "Да ну ребят, нормальный человек он же в менты не пойдет. "
И беседа была окончена.
При всех положительных качествах отдельных представителей, вся система "законопорядка" в представлении общества сегодня - это много-много Евсюковых с отдельными вкраплениями Кадыровых. И как нормальный человек может согласиться к такой компании присоединиться?
Вот на Манежной площади получилась такая ситуация, что русские националисты, ненавидящие кавказцев, били русских ОМОНовцев, многие из которых прошли Чечню и разделяют ваши взгляды.
Почему так?
Они прислуживают власти, к моему большому сожалению. Мне незнакома психология человека в погонах, и я искренне не понимаю, зачем они это делают. Но мне, человеку из семьи бедной интеллигенции, странно, что если они все видят и все понимают, то как они носят погоны?
Нельзя быть Табаки при Шер-Хане.
Это выше моего понимания.
Как можно добровольно идти в касту неприкасаемых?
Я не понимаю, и никто не понимает, и получается скандирование у Кремля: "Мусора - позор России! ". Кстати, это не частый случай, когда коллективное бессознательное вылилось в нечно осязаемое - вот в эту кричалку. На Манежке ОМОН не стал против народа идти, это очевидность. И то что им так кричали в лицо - а они утирались, доказывает лишний раз мою правоту.
Они позор России, прислужники в погонах.
И беседа была окончена.
Почему так?
Нельзя быть Табаки при Шер-Хане.
Это выше моего понимания.
С опаской.
терпеть их не могу. Когда вижу их - ухожу подальше.
По разному, от призрения до уважения.
как ко всем они же такие как все у всех есть свои плюсы и минуссы а есле бы их не было что бы творилось кругом
Только положительно. Они своими жизнями ради нашего благосостояния рискуют.
никак не отношусь
Мент страшнее наркомана. Нарик ограбит тебя и убежит, ну может врежет пару раз. А мент ограбит, отп... т, слоника сделает, посадит и еще дело пришьет.