Общество

Как вы относитесь к сотрудникам милиции, и почему именно так?

Потому что сотрудники эти, все выходцы из нас самих же, их не с другой планеты прислали, а что становится с нашим человеком, дорвавшимся хоть до какой-нибудь власти, мы все отлично знаем... А еще есть четкое представление о тех кто туда идет работать... поэтому все эти "ребята" с человеческими лицами очень напрягают.. хотя без них ваще пипец...
Карина Пашевская
Лучший ответ
отрицательно, есть за что....
Анна -----
подозрительно, от них можно что угодно ожидать
Ольга Сахарова
Да продажные твари они,,,, что УВД, что ГИБДД,,,
мне лично попадались те, кто желал помочь, но прочтешь про евсюковых - тошно, потому, как и к людям других профессий, отношение разное....
Ильдар Юнусов
пида %%% ы они, если бы было возможно то и к покойникам цеплялись бы, правда так иногда и есть, (списуют на их что то) как их земля носит, их всех наверное рожали стоя и они головами бились еще с рождения об пол
Меня раз закрыли на несколько часов ни за что.. . и я стал невольным слушателем их обыденного разговора между собой! Такой примитив и тупизм! Ну, какой менталитет может быть у этих людей? Как я к ним отношусь? Да никак!
Mihail Panaghiu
Отрицательно в основном! Встречал порядочных но так давно что уже и не помню когда !
Иван Иванов
Гибнет их много..
Ада Левшун
иуды-продажные воры в пагонах, ограбили на 1000баксов при вьезде в Россию матушку-замечательно встретили на автовокзале-целая банда-беспредел у вас в России еще тот, подальше от ментов надо держаться-здоровее будешь,
Отрицательно, потому, менты извините за грубость все сукиииииииии, ни одного порядочного не видела только деньги рубят
С осторожностью, все можно ожидать и защиты и провокации, лучше держаться подальше от нее.