Общество

Большой трындец 21 декабря 2012 г. КТО БОИТСЯ?

Конец Светы - ожидаемое всеми культурное мероприятие, которое на этот по предсказаниям школоты должно свершиться 23 декабря 2012 года, хотя этому могут помешать такие праздники народов майа, как: Всемирный потом намбер 2 (ходят слухи что будут присутствовать такие личности как Бог, Иисус, Чак Норрис, Йода и внимание, звезда предыдущего потопа -- Ной. Покупайте билеты заранее. ), пробуждение Ктулху, запуск Большого адроннога коллайдера, Третья мировая война - все это ничто, по сравнению с тем, что наступит и раздавит фсех и фся великий Конец Светы!
Динара Берикбол
Лучший ответ
Андрей Сибгатулин А Брюса Уиллиса наверное не пригласят... А то вдруг опять все испортит :))
Русским все-равно уже хуже не будет.
Мне уже 63 и до этого дожить нужно.
а за чем об этом думать. календарь меняли тысячу раз сейчас где то примерно 147...какой то год мы не доживём до 2012 года.
Дмитрий Курило
Жить страшнее))
Карлыгаш **
А мы пить будем а мы гулять будем а смерть придёт помирать будем!!!
Ильдар Ибрагимов Чему быть того не миновать
Мы уже благополучно пережили "КОНЕЦ СВЕТА" в 2000 году....))))) Прорвемся!!!
Tatyana Komarova
ааааась?
Дима ***
Для некоторых, это надежда на избавление.
Оксана Жукова
Конец одного есть начало чего то нового так было есть и будет смерть всего лишь переход из одной формы жизни в другую их жизни в жизнь, из тела в тело, из пространства в пространство, из одного измерения в другое. Нет не боюсь .
Арина Пинчук
Какой смысл бояться глобального конца света, когда личный конец света может наступить в любую минуту. Внезапную смерть и несчастные случаи никто не отменял. Турчинский тоже, я думаю, не ожидал так рано умереть.
не я точно
Конца света не будет, в него только наивные верят. Я думаю всё будет по божеской воли. А те кто верит во всякие концы света из за того что фильм Апокалипсис про 2012 год посмотрели я над ними смеюсь. Конечно у каждого своё мнение, но это шняга про конец света реально смешна. Их ещё долго буду предсказывать