Общество

В Москве приставы сносят дачный поселок который незаконно построен со слов приставов,правильно-ли это?

По голове бы настучать тем, кто разрешил построить. А так, обидно тем, кто в эту кучу случайно попал, но не тех, кто "подмазывал" для разрешения этого беззакония.
Алина Гладченко
Лучший ответ
Прям там... кому-то тупо нужна эта земля. Вон, у Аллы дача прямо на берегу водохранилища и ничего...
Сергей Потапов
Правильно!! !
Это, как в Крыму татары "обустроились" на землях, которые были выделены под огороды ))), на которых выстроили домики и сдавали их отдыхающим!
Boris Boris
Приставы исполняют судебное решение, работа у них такая
У них свои законы, они их создают они их выполняют, когда создают законы для нас, с нами не согласовывают. Даже если это не правильно всё равно уже сносят.
Игорь Пурин
Для них правильно, для нас нет.. . Они сами незаконны и в Кремле их главный самозванец.. . "Вот приедет барин, барин нас рассудит. " (с)
Роман Мальцев
Коррумпированные приставы. Ещё одни "псы режима" народились на голову народа. Неправильно. Разрушать - это варварство.
У каждого своя правда. Но то что, дачный посёлок в Москве, в городе, это неправильно.
жители наверное нищеброды. На откат не хватило. Вот собсна и все дела.
а какже дачная амнистия? Видно в этом поселке не было богатеньких, да влиятельных, вот их земля и понадобилась.
Perizat Ordaeva
Режим показывает, что сейчас они могут все. НЕТ в стране сейчас той силы, которая сделает законы одинаковые для всех.
Елена Анохина
конечно правильно, по сути все постройки на тех участках незаконны, и более того не являются собственностью.... но ещё должен быть наказан тот кто "разрешил" (закрыл глаза) на строительство тех коттеджей.
Полина Труш