Общество

А вы хотели бы поехать на Кавказ? вы были когда нибудь на Кавказе?

Aruna .
Не хотела бы.. .
А Вы, похоже, только что оттуда. Давно Вас не было видно.
Кирилл Мальков
Лучший ответ
Aruna . похмельем чутким страдал, но тем не менее рад вас видеть)
Был, очень красиво, но в Болгарии лучше.
Был.... не хочу.... есть места получше.
там прошло мое раннее детство. хотела бы побывать, такие воспоминания приятные!
Виталя Содаль
Были. Гагра, Пицунда, озеро Рица. Красоты необыкновенные. Может быть как-нибудь и еще поеду.
Пар Рпа
Была. Красивое место.
Виктория А.
объездил почти весь. РОдственники в Грозном живут!
Muratova... ...
Не был, и не хочу туда. Этот регион не очень привлекателен из-за военно-политической обстановки.
Aleksandr Pyrev
Был и не в курортных местах, у нас не спрашивают, хочешь или не хочешь поехать, раз-два и там..
Денис К.
Никогда там не была, но попутешествовать бы не отказалась!
не был но очень хочу!
Я пока не была (не считая Сочи) , но очень хочу! И побываю!
Юра Демченко
Я не была нигде на Кавказе (Сочи не считается).. . И не поеду просто из убеждения, может быть, ошибочного и несправедливого даже: там небезопасно, кавказцы к нам высокомерны, слишком "хитроумны" и много ещё чего ((
не была, но очень хотела бы съездить туда
а вы были?
Здесь, В России не каждый из нас
Знает то, как страдает Кавказ
Реки слез льются с горных вершин
Не вернулся домой чей-то сын.
Я хочу чтобы слышали вы
Что цветут здесь как прежде цветы
Что надежда жива в светлый час
Верю я, верит каждый из нас... .

Песня классная, сьездил бы, попутешествовал
Ольга Караева
не была. но хотела бы побывать
С удовольствием свозила бы детей в Пицунду, где отдыхала. Хотя сама живу у моря. НО.. . своя красота привычная, а чужая - заманчива...
Дааааааааааа, это чудесное место )) Жду не дождусь, когда опять поеду.
Я была на Сев Кавказе, в Адыгее
Vitaliy Owadis
Я хотелб поехать на острова, поплавать в прозрачной водичке, где коралы, Клара, коктели с зонтиком...
Ольга Лапшина господи как гламурненько!
Кавказ большой, и достал до чертиков.
1988-1989: Спитак - Ленинакан - Ереван - "Звартноц";
1989: Баку - Сальяны - Гянжа;
1994-1995: Знамнское - Ханкала - Грозный - Урус-Мартан - Гудермес - Ачхой-Мартан - Гатлукой - Ножай-Юрт - Ханкала;
2000: Темир-Хан-Шура (Буйнакск) - Кири - Итум-Кале;
2007: Ткуарчал.
И вообще, у меня аллергия на Кавказские горы, несмотря на Приэльбрусье, Кавказские миниральные воды, Машук с Пятигорском, Сочи с "красной поляной", русский поселок Ивановка под Баку и обещания Рамзана Кадырока превратить Чечню в кавказскую Швейцарию.