Не хотела бы.. .
А Вы, похоже, только что оттуда. Давно Вас не было видно.
Общество
А вы хотели бы поехать на Кавказ? вы были когда нибудь на Кавказе?
Aruna .
похмельем чутким страдал, но тем не менее рад вас видеть)
Был, очень красиво, но в Болгарии лучше.
Был.... не хочу.... есть места получше.
там прошло мое раннее детство. хотела бы побывать, такие воспоминания приятные!
Были. Гагра, Пицунда, озеро Рица. Красоты необыкновенные. Может быть как-нибудь и еще поеду.
Была. Красивое место.
объездил почти весь. РОдственники в Грозном живут!
Не был, и не хочу туда. Этот регион не очень привлекателен из-за военно-политической обстановки.
Был и не в курортных местах, у нас не спрашивают, хочешь или не хочешь поехать, раз-два и там..
Никогда там не была, но попутешествовать бы не отказалась!
не был но очень хочу!
Я пока не была (не считая Сочи) , но очень хочу! И побываю!
Я не была нигде на Кавказе (Сочи не считается).. . И не поеду просто из убеждения, может быть, ошибочного и несправедливого даже: там небезопасно, кавказцы к нам высокомерны, слишком "хитроумны" и много ещё чего ((
и не раз
не была, но очень хотела бы съездить туда
а вы были?
Здесь, В России не каждый из нас
Знает то, как страдает Кавказ
Реки слез льются с горных вершин
Не вернулся домой чей-то сын.
Я хочу чтобы слышали вы
Что цветут здесь как прежде цветы
Что надежда жива в светлый час
Верю я, верит каждый из нас... .
Песня классная, сьездил бы, попутешествовал
Знает то, как страдает Кавказ
Реки слез льются с горных вершин
Не вернулся домой чей-то сын.
Я хочу чтобы слышали вы
Что цветут здесь как прежде цветы
Что надежда жива в светлый час
Верю я, верит каждый из нас... .
не была. но хотела бы побывать
С удовольствием свозила бы детей в Пицунду, где отдыхала. Хотя сама живу у моря. НО.. . своя красота привычная, а чужая - заманчива...
Дааааааааааа, это чудесное место )) Жду не дождусь, когда опять поеду.
Я была на Сев Кавказе, в Адыгее
Я хотелб поехать на острова, поплавать в прозрачной водичке, где коралы, Клара, коктели с зонтиком...
Ольга Лапшина
господи как гламурненько!
Кавказ большой, и достал до чертиков.
1988-1989: Спитак - Ленинакан - Ереван - "Звартноц";
1989: Баку - Сальяны - Гянжа;
1994-1995: Знамнское - Ханкала - Грозный - Урус-Мартан - Гудермес - Ачхой-Мартан - Гатлукой - Ножай-Юрт - Ханкала;
2000: Темир-Хан-Шура (Буйнакск) - Кири - Итум-Кале;
2007: Ткуарчал.
И вообще, у меня аллергия на Кавказские горы, несмотря на Приэльбрусье, Кавказские миниральные воды, Машук с Пятигорском, Сочи с "красной поляной", русский поселок Ивановка под Баку и обещания Рамзана Кадырока превратить Чечню в кавказскую Швейцарию.
1989: Баку - Сальяны - Гянжа;
2007: Ткуарчал.