Общество

А зачем Прохоров хочет освободить весь северный Кавказ от налогов в своей предвыборной программе ?

прошка скоморох)) ) старцы надоели его типа рублёвка двинула))))
Evgeny S.
Лучший ответ
он не хочет обострять ситуацию.. . проще говоря, забирает у собаки кость (прямое бюджетное финансирование) и отпускает её с цепи - охоться самочтоятельно.. . он не сторонник радикальных мер, и просто тромбовать - не в его стиле...
Юрий Беспалов
ну дык это ж его исторчиеская родина )))
Елена Исакова
Сергей Акулов 7 лет назад
Мудрец (10447)
Могу сказать одно, Кавказ без России жить сможет, а вот Россия без Кавказа, врят-ли..
Без России и без её русификации Дагестан был бы Дубаем на Кавказе и на каспии
Отчасти согласен с Ликой. Задача на месте стимулировать развитие и прекращать доить Россию.
Но почему опять преференции кавказу. Почему бы так в России не устроить дело7 Тут и в СХ труба и в промышленности развал и медики с учителями стонут наука без стимула.
Он то американский футбол спонсирует, то с кавказом флиртует. До России -то есть кому дело?
Семён Логачёв
Чтобы сами они там что-то у себя развивали и с дотаций сползали.
Вадим Годун
Елена Карпенко С каких дотаций? Это ты имеешь ввиду те гроши, которые Кавказ получает взамен его ресурсов, которые России выкачивает вот уже несколько сот лет? Не смешите, а...
Очевидно он имел в виду, что в первую очередь там необходимо устраивать рабочие места, развивать инфраструктуру.. . Бо как налоги они они нихрена не платят, вот он и озвучил то, что есть.
Ильназ Каримов
Ну сумасшедший, что возьмёшь
Фиалка Фиалка И в чем сумасшествие.Он предлагает прекратить содержать "Кавказ"Пусть уж сами.
тиха.. . всем сутки малчать
Дима Токарев
Почему весь? Он и в России по частям хочет так сделать пока все нестанет нормально.
Вика Струкова
Могу сказать одно, Кавказ без России жить сможет, а вот Россия без Кавказа, врят-ли...
Чтобы без проблем её продать
На Северном Кавказе - очень серьёзные мужчины. Прохор им хочет лизнуть очко. Он же знает, что они при желании из него бастурму сделают. Это русским сталеврам в горячем цехе можно по 15 тысяч в месяц за адский труд платить. а эти его нагнут моментально.
Илья Левин