Общество

В России меня называют жидовкой, а в Израиле вонючей русской, где мне жить?

А я никого ни чем не обзываю, и зла не хочу держать, просто хочу жить, растить своего ребёночка в любви культуре и гармонии, и чтоб не было войн,
Gap Fox
В Штаты езжайте-там пох национальность.. . )))
Влад Чепис
Лучший ответ
Gap Fox я не хочу в штаты, я по русски говорю, и люблю Россию, которая не любит меня...
Если есть возможность сдёрнуть из страны - уезжай.
Антисемитизм - верный признак гибели страны.
Вспомните Египет, Испанию, Киевскую Русь, Германию 30-х, да и СССР наконец.
Максим Бурцев
Александр Петрусевич разве в сша нет антисемитизма? или его нет в европейских странах? а как тебе юмор по норвежски- их жгли в камерах миллионами и их беда была в том ,что они жили на евреях!
Я думаю вам нужно проследить за своими отношениями с людьми попристальней. В том числе пересмотреть круг ментального общения. У меня за 38 лет не разу не спросили национальности в беседе даже из праздности. В Ответах конечно я был и поганым америкосом и жыдом и чуркой и укрой и хохлой, и грызуном ...но это люд здесь такой. В этой рубрике врагов ищут по большому счету и оправданий.
Артём Артём
Пошли всех на.... и живи где нравится.
Елена Соколова
Ваш вопрос - провокация. Жидовкой называют.. . Где, на "Ответах"? А меня тут за вечер то жидовкой, то нацисткой называют - это же паноптикум! А в Израиле тоже не слышала, чтобы оскорбляли выходцев из СССР, если Вы там вообще были, то должны это знать!
Ольга )
Gap Fox ну вы что, "руси масриах"... это было правад в 92-99 годах, а потом я вернулась в Москву. в школе . мне было 12-15 лет когда мне кжды день приходилось слышать что я вонючая русская, (школа была правда ужасная, ну так уже вышло)
магу предложить удаФФку по сходно цене..)) ) кто скажет ещё раз - даФФи их хадоФФ .!!)))
а вы что свою гнациональность рекламируете... если нет то какое каму дело кто вы ...на лбу у вас кстати нечего не написано... У нас и графы такой в паспортах нет национальность ..оно конечно можно записать но по желанию...
Gap Fox у меня на носу написано))))
В Росии. Здесь народу больше-процент идиотов ниже
Один На Льдине
это следствие сионизма. в унижении еврейский народ получает стойкость борца за идеалы сионизма. сочувствую.
Марат Ахметов
Да брось. Люди есть везде-вот с ними и ищи общения а не с отбросами.
Елена Лапина
В Биробиджан приезжай, там много таких .
Не обращай внимание на быдло (а его везде достаточно и в России и в Израеле). Живи там, где тебе и твоему ребёнку хорошо
Вероника Вебер
Конечно в России, там обзывают-здесь завидуют. А если честно, забей на этих уродов и живи, где хочешь, всем не угодишь-пусть идут на три известные буквы.
На Украину, там демократия, там Европа.
(Orl) Skaer One
видимо, ты не из их песочницы
Bekzod Begmatov
не обращай внимания! тебе важно чье-то мнение?
Игорь Когай
В Одессе. Здесь половина не знает кто по национальности.
Таня Огнева Сам хотел написать. Опоздал.! :)))))))
Наверное, нужно оградить себя от злобных, вечно всем недовольных людишек. Быть чаще с теми людьми, которые вам близки и вызывают положительные эмоции.
Денис Eрмола
О том, что антисимитизм в России неистребим, писали ещё виликие руские класики. Но до погромов дело теперь не дойдет. Уверяю Вас, Российский народ не кравожадный в общем. Многие русские просто боятся жить без врагов, которых можно обвинять в своих бедах.
А евреям в Израиле должно быть стыдно за свои слова, на самом деле их надо судить за особую форму нацызма, по отношению к Вам. Чем они тогда отличаются от немцев в 40-е.
Думаю, если есть семья и работа, живите в России.
Удачи Вам.
Где родился, там и пригодился!
Сочувствую (( говорят, полукровкам тяжелее всего прижиться ((
Где вы находите таких людей? С кем вы общаетесь?
Gap Fox на ответах)))
в Беларуси...
Ты же умница красавица-пошли всех на... и гордись своей национальностью!!! !
Придурков везде хватает-один раз ответь пожёстче-больше не сунуться и никого не бойся!! !
Только моральные уроды могут делить своё отношение к людям по национальности.
Улыбнись!!! Мы с тобой!!!
Марат Ахметов евреи поставили себя над нациями. нарисуй на лбу звезду давида и выйди на улицу. как только вы экспанируете себя так и получаете отношение к вам.