Общество
Кто такие русские, где они живут и как появились? И кто может называть себя русским?
Русские появились на месте московского, новгородского, пермского, тверского, псковского и рязанского княжества. Называть русским себя может националист-праворадикал, расист, шовинист. Но насчёт отношения с украинцами я не знаю. Насколько я понимаю, это братья-славяне и их нужно подчинить и уничтожить по доктрине братских народов.
V.i.k.t.o.r Анатольевич
Не совсем так. Данило Галицкий носил титул короля самодержителя русского народа и всея руси. А его княжество было далеко от новгородского.
русскими считают себя многие люди, даже те, которые не являются таковыми генетически
например, русскими считают себя дети тех родителей, кого воспитывали русские матери-одиночки, но отцы у них других национальностей
Тот кто думает на русском языке - русский. И ты русский, раз залал вопрос на русском языке. А хохлы любят повыделываться.
ты точно уверен, что не путаешь русских с россиянами, это совершенно разные вещи
Русские национальность, были всегда, есть и будут на своей исторической родине, а также там где расселились и создали государство Россия
русские больше нигде не живут, их путен запретил
Название народа - русские появилось после появления Российской империи. А до этого этот же народ называли - русами. Потому, что жили они на Руси. Но, Русь - это форма правления. в стране. Русь - родовое устройство страны. Древние страны Даария (Дар ариям, она же по-гречески - Гиперборея), Асия (теперь Азия), Великая Тартария - это всё Русь. Российская империя, а позже Россия - это уже не Русь. Хотя и Россия - это Русь сия, что значит Русь это, но в стране уже не было родового управления.
Славени из Словении
это состояние души. называть себя могут все кто хочет
V.i.k.t.o.r Анатольевич
Бред, русские это те кто жили на руси.