Общество
А у вас так бывает или я одна такая? :)))
Сегодня по ошибке, или по невнимательности, села не в свою маршрутку, уехала в другой конец города и в итоге опоздала на работу :)))
Эт фигня! Я как-то по молодости лет сел в СВОЙ автобус, с нужным номером, а оказался вообще в промзоне))))) . Просто это был спецрейс, который вез рабочих на одну из проходных металлургического комбината, грузились они с обычной остановки, и сзади с автобуса не сняли табличку маршрута. Вот и прикиньте, хотел сэкономить 5 минут времени, чтоб доехать до дома пару остановок, а врезультате на трамвайчике потом два часа добирался до дома: -)))))
Бывает но редко. Я всегда хожу в наушниках слушаю музыку иногда она меня отвлекает.
Было такое, что пропустила остановку, потому что стекла в автобусе были замерзшие и ничего не видно. Так как автобус шел все время прямо, никаких опознавательных поворотов не было, я пропустила свою остановку и доехала аж до конечной
Наверно, Вы в кого-то сильно влюбленные. А может это на нас отрабатываете объяснение начальнику. Смотрите чтобы так не получилось.
Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает:
- Дорогой, а кто тебе так спину расцарапал?
Муж краснеет от смущения:
- Представляешь, вчера шел по улице, и вдруг с балкона мне на спину свалилас кошка.. . Неужели не веришь?
- Конечно верю. Там губной помадой так и написано: "Это я, твоя киска! "
Муж краснеет от смущения:
Евгения Поташкина
Ахахаха:))) Все утро меня смешишь :))) Убила бы и его, и его киску!!!!
Мы ж не роботы. Со всяким может случиться, не переживайте
я иногда засыпаю в транспорте, пропускаю нужную остановку и опаздываю.
Села когда-то не в тот автобус и заехала в какое-то село, еле выбралась. Ехала к бабушке и зачиталась.
Бывает ...значит это нормально ;)
Было один раз, на остановке стою, жду значит на Водный стадион надо.. . Подходит автобус, но номер - первый раз вижу.. . ну думаю ладно сяду, они все типа до метро. Ага, как же.. . Ехал час. Наблюдаю маршрут - ну левый какой-то. Ребят спрашиваю - туды еду-то, на метро? - Угу, Ага.. . 8) В общем конечная в спальном районе дет недалеко от Войковской 8). Метро - в неизвестном направлении, пешкарусом 30-40 мин. На маршрутке кое-как выбрался от-тудова :))) В итоге на работу опоздал на 20 мин (как попой чувствовал раньше на час выйти) . Хорошо начальник толковый, поржал, но всё понял.
Бывает. Но чаще всего когда не на работу еду.
Начальник поверил?))))
Евгения Поташкина
Ага, даже поржал :)))
Это хорошо, что в городе, а то бывает в электричке в другой стране, в другую сторону и при этом лечь еще поспать....
Прикольный отмазон для начальства....
я нет :)) я только засыпал))
Когда на работу пошла хоть оделась?
Евгения Поташкина
Ну, не до такой же степени я невнимательная :))
было один раз, сама себя удивила
Бывает такое.. . Не то чтобы часто, но бывает. Может - это не ошибка и не невнимательность, а просто следствие того, что ты вдумчивый человек.. . и на такие мелочи, как номера маршрутов, просто порой не обращаешь внимания...)
С кем не бывает! Никто ни в чем не застрахован!
один раз было такое)) ) надо было в 424 садиться, а я сел в 424А ))))
к сожалению проверить не можем работы нет (((