Общество
Столкнулась сегодня с женским мнением -"после 35 семью создавать, а тем-болеее замуж выходить не хочется....
....хочется для себя пожить, а не стоять с утюгом в рука и в кухне"....ужос?? Или вполне нормальное мнение....У Вас оно как?
обычно так и есть. моя сестра досидела до 40 лет, детей своих иметь не может развела бурную деятельность по усыновлению, а когда нашелся мужчина вдовец с девочкой 4 лет хороший обеспеченный, то она испугалась. завела себе собачку и сюсюкается с ней. волю на бытовое рабство менять не захотела.
Как хорошо маскируется подспудное "Да кому же я нужна?! "
Это поза, женская бравада тех, кто не может решиться на совместное проживание с чужим мужчиной, и не готовы к тому, чтобы он стал родным.
У моего сына теща такая, то есть моя сватья. Ей 40, её дочери, моей невестке 22. Родила нечаянно в 18 лет, сбросила на родителей девчонку и с тех пор не перестает жить для себя. Все б ничего, но вот дочери своей жизнь изуродовала с рождения. Ладно пока молодая - здоровая, так и кавалеры, и компания, и поездки. А лет через 20, что её ждет? Дочери она не нужна будет однозначно. Хорошо если хотя бы годам к 50-ти одумается и найдет себе дедка на старость, но тоже не факт .
Чужое мнение надо уважать.
Что значит "для себя" в одиночестве? Разве одинокий человек может быть счастливым? Женщина, не имеющая семьи не женщина! Когда в школе попадаются учителя - старые девы, это не для себя - это ужасные люди - не дай Бог с такими встретиться!
у фригидных женщин это бывает
нормальную семью хочется создавать в любом возрасте...
Я всего 2 года, как осталась одна и думаю, чего меня замуж то потянуло? Пока.... мне без него хорошо, спокойно, тихо.
а мне 35,я б вышла, да не за кого (((
Салмон Камолов
не за кого или не хочется две разные вещи.
У всех разное мнение. Я в 35 вышла замуж третий раз. Шла к этому путём проб и ошибок. Живём уже 20 лет
Наташка 1
вы шли замуж в3й раз вы были в поиске лучшего. А если в первый раз, то уже вроде и не охота что то менять в спокойной жизни.
Ну-ну! Не "не хочется", а "не можется.. . кому она нужна-то уже, кошёлка? Ладно, когда второй брак, это ещё понятно ;)
Юлька Смоляго
можно и в 20 лет быть такой кошёлкой,что пробы негде ставить
пака не сталкивалась с таким
мамкина подруга в 55 замуж вышла недавно, послушать её так они там как голубки воркуют