Если ава это твоя акстись и непиши сюда такое
....ты прекрасна
Общество
ЧТО лучше??? накачать грудь или увеличить губы??? для Мужчин ЧТО важнее???
попа Силикон в попу
... сначала лучше моск
задницу и грудь. остальное-простится
Не делайте глупостей, мужчина вас полюбит такой, какая есть, а вовсе не за вымя и губищи, а за вашу душу и сердце. А если не судьба, ему всё равно, с какими формами вы к нему подвалите...
Оставаться собой!!!
Уши.
для тех, кто хочет поиграть или развлечься важен и размер бюста, и губы, но нужны ли вам такие?? ?
которыз зарятся на красоту, лишь только на внешние атрибуты?? ?
тот, кто будет вас ценить и любить - полюбит вас любую.... ему важна будет душа, внутренний ваш мир, характер, а не только внешность... .
задумайтесь)))))))))) )
а если с точки зрения здоровья, то безопаснее, ботекс в губы, чем силикон, поверьте)))))))))
задумайтесь)))))))))) )
Добавить ума)))
Ни то ни другое
мозги
Развить мозг
Конечно грудь!! !
Мужчины говорят не надо, а САМИ заглядываются на пышную грудь.
Главное не переборщить. А силиконовые губы выглядят, как после драки не красиво и пошло.
и то и другое, а ещё в череп немного залей
Ненадо этого) ) думаю вы и без этого красивая))
Ну, мне известно, что большинство мужчин сперва обращают внимание на грудь, после на попу и только потом на глаза.
конечно грудь)))!!!
быть самим собой