Общество

Верите ли вы в гороскопы?

Очень актуально ..верь или нет, а сходится на 99/9% Я Лев..
Заур Асфандеев
Лучший ответ
Нет. Не могут, тысячи людей родившиеся в данную секунду, иметь одинаковую судьбу.
Нет, а ведь на этом еще и деньги зарабатывают.
Iv@n Bushl@nov (Z/f)
Нет! Но сверяюсь, может что проглядела!
нет, это бредятина полнейшая))
Нет, не верю. У меня муж-рак, по гороскопу совершенно мне не подходит. А мы уже 35 лет вместе.
Да верю... и это правда реальная!!!
Верю, но не в те, что в журналах или по тв, там пишут просто общие вещи, которые чисто теоретически могут подойти любому человеку)))
постоянно !

кстати пойду читать
нет. я их использую. вера тут нипричем.
Шаймардан
Не могу сказать, что верю гороскопам на все 100%, однако у меня частенько сбывается то, что пишут в гороскопе.
Например, в юности прочитала, что близнецам по гороскопу очень подходят овны для создания брака.
Вышла замуж за овна, и не пожалела ни разу.
на сегодняшний день мой муж до сих пор носит меня на руках и в прямом и переносном смысле.
А вместе мы уже 12 лет. И ведет он себя так (практически во всем ) как я в гороскопе о нем прочитала.
Короче говоря достался мне идеальный партнер, чего и ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ЖЕЛАЮ!!!!
Ник ****
нет не верю, опрос был бы лучше в данном случае
Лилия Била
Не верю. Ещё не один "мой" гороскоп не сбылся.
Анна Холодова
Никто не может предсказать свою и уж темболее чужую судьбу! даже врачи, ставя диагноз иногда ошибаются...
Анькин.. .
Иногда!