Общество

Верите ли вы в гороскопы?

Нет, не верю. Во-первых, сравнивая описание качеств в гороскопе и у реального человека, нередко замечаю весьма значительные отклонения (например, дама - Телец, но и терпением, ни спокойствием, ни предусмотрительностью не обладает. Или гражданин Скорпион, но в реальности нечто блеклое, незаметное, ни рыбы, ни мясо) . Во-вторых, с той поры, когда были определены границы смены знаков прошло 2000 лет. Переход Солнца из одного знака в другой сейчас совершается не 21 или 22. а несколько позже. То есть, сейчас Рак может родиться 25 или даже 26 июля, а он себя уже Львом считает.
Жанна Ашарина
Лучший ответ
Это всё равно, что верить лохотрону, любому.
Цы
Цыганочка
Нет. Но иногда читаю задним числом и сравниваю с тем, что на самом деле было.
Динaрa ...
мне пох
Нет, не верю. Может и есть что-то в индивидуально составленных, но.... по-моему это тоже своеобразное программирование.
Один раз сопало, но только один раз.
Константин Ш.
Астрономия- наука Астрология- поэзия
Маркер Влад
Бывает совподает сильно...
Настоящий гороскоп можно составить только зная личные определенные данные. А все те гороскопы, которые печатают в СМИ - это просто нечно общее и не определенное. Верить в такие гороскопы глупо.
Altair Broun
гороскопу? это который восточный, китайский? а причём тут мы, россияне? у нас своя история, культура, нравы.
Нет! И вам не советую!
не верю все что там пишется полная чушь!! ! сто раз проверял ничего ни разу не сошлось, их пишут от балды че взбрело то печатают...
нет но есть масса людей которые ведутся на общие фразы это особенность человеческой психики, как и религия.