Меня мелко раздрожает колониальное мышление, когда перебор с надписями по английский.
Особенно в плане сортиров.
Видел WC на разных полустаночках.
И "Семена льна" по англ.
Общество
Вы хотели бы ограничить рекламу (любую) на наших улицах ? Какую прежде всего ?
Да на улице мне как то плевать на рекламу, но когда Макс по телику интересный фильм или передача прерывается на 20 минут рекламными роликами и ты ошалелый от такого потока однообразной информации забываешь вообще что ты смотришь, а заботливые работники ТВ тебе ещё минуты три отматают назад что бы ты не напрягался и быстро всё вспомнил, то хочется как минимум выключить зомбоящик, а как максимум поступить с ним как мой дед когда то поступил с радио. Взял и порубал его топором на мелкие кусочки.
Александр Пушкин
Ну а что вы хотели то, бесплатное телевидение однако, требует жертв
Строжайше запретить надписи типа SALE 50%....люди едут даже не через всю Москву что бы увидеть, что такая скидка на пару вещиц за которые и даром не поехал бы....
Ты чудно тут "рекламишься",на проекте. Тебя бы удалил отсель. первые звоночки уже сыпяться тебе в ящик.... Смеюсь.
Если что-то рекламируют-этот товар плохо идет или залежался. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТО, ЧТО РЕКЛАМИРУЮТ! А мне нравится реклама, особенно в виде коротких приколов.
Сергей Смаль
Не правда. Рекламируют также и новинки, чтоб сообщить массе об их существовании. Вообще, реклама- двигатель торговли
Ага.... есть в городе наши люди, которые уже попытались ограничить рекламу жесткой порнухой. :))))
Вот кому ставлю 5с плюсом!!! !
Даешь Бойцовский клуб!!!
Вот кому ставлю 5с плюсом!!! !
Даешь Бойцовский клуб!!!