Общество

Вы хотели бы ограничить рекламу (любую) на наших улицах ? Какую прежде всего ?

Владимир Дымов
Меня мелко раздрожает колониальное мышление, когда перебор с надписями по английский.
Особенно в плане сортиров.
Видел WC на разных полустаночках.
И "Семена льна" по англ.
Maksim Kazancev
Лучший ответ
Да на улице мне как то плевать на рекламу, но когда Макс по телику интересный фильм или передача прерывается на 20 минут рекламными роликами и ты ошалелый от такого потока однообразной информации забываешь вообще что ты смотришь, а заботливые работники ТВ тебе ещё минуты три отматают назад что бы ты не напрягался и быстро всё вспомнил, то хочется как минимум выключить зомбоящик, а как максимум поступить с ним как мой дед когда то поступил с радио. Взял и порубал его топором на мелкие кусочки.
Иван Ахметов
Александр Пушкин Ну а что вы хотели то, бесплатное телевидение однако, требует жертв
Строжайше запретить надписи типа SALE 50%....люди едут даже не через всю Москву что бы увидеть, что такая скидка на пару вещиц за которые и даром не поехал бы....
Ты чудно тут "рекламишься",на проекте. Тебя бы удалил отсель. первые звоночки уже сыпяться тебе в ящик.... Смеюсь.
Денис Аулов
Если что-то рекламируют-этот товар плохо идет или залежался. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТО, ЧТО РЕКЛАМИРУЮТ! А мне нравится реклама, особенно в виде коротких приколов.
Сергей Смаль Не правда. Рекламируют также и новинки, чтоб сообщить массе об их существовании. Вообще, реклама- двигатель торговли
Ага.... есть в городе наши люди, которые уже попытались ограничить рекламу жесткой порнухой. :))))
Вот кому ставлю 5с плюсом!!! !
Даешь Бойцовский клуб!!!
Юля Монакова