Общество

А вот реклама на щитах...на улице...для кого она?вы запоминаете что там написано или просто смотрите вникуда?

Вообще зачем она...просто так для ничего..мотив ...да какой там мотив...если посчитать продажи она не повышает нинасколько...ну немного...но сколько места занимает...да и вообще отстой какой то эта уличная реклама..ненаходите?
Елена Юхняк
Все маркетологи, рекламщики думают что люди изучают все их рекламные трюки, на самамо деле мы на них лишь случайно бросаем взгляд.
Я никогда специально в роли потребителя не смотерла на щиты, только если от скуки и случано, если реклама яркая. Иногда встречаются очень креативные inerb на которые нельзя не оторвать взгляд.
Евгений Александров
Лучший ответ
Вы не правы. Эта реклама очень эффективна. Только ( как впрочем и любую рекламу) ее надо грамотно сделать и грамотно разместить. Например рекламу магазина быт техники стоит размещать у маг. конкурентов. Люди приедут посмотреть, а вдруг у вас дешевле? Или выбор больше? Когда делают дорогую покупку не ленятся объехать множество магазинов. А вот продуктовым магазинам нужна реклама непосредственно на месте продажи. Никто за буханкой хлеба в другой район не поедет...
Ну, бывает, что она очень даже обращает на себя внимание. Особенно оригинальная. Н-р, у меня по дороге домой висит реклама "Бурим дырки" (про бурение скважин) , так я не только фирму запомнила, но и телефон.))
Вообще никогда не читаю, что там может быть нужное для меня.
Я хоть и не жертва рекламы, но все равно обращаю внимание, когда скучно в автобусе ехать например.
Ирина Сердюк
Ну вот тут я с тобой не совсем согласна. Реклама - это рейтинг, обсуждаемость товара, магазина, человека и т. д. ..Т. е. способ сделать так, чтоб товар был на слуху. А это уже является двигателем торговли. А по поводу того что она не работает.. . Вспомни хотя бы щиты магазинов эльдорадо.. . Реклама пылесоса "сосу за копейки"... Впомни какую волну подняли.. . А дальше чистая психология. . Тебе вдруг резко надо стало что-нибудь купить, а эльдорадо на слуху.. . и ты ведь туда и пойдёшь! Вот так-то.
И правда.... зачем всё это?
Марина ...