Общество

Как бы вы поступили в следующей щепетильной ситуации))?:

к заду вашей не подозревающей ни о чем начальницы пристала ужасная нитка. сняли бы вы с нее этот позор или позволили бы расхаживать?))
Ayse Atacanova
может это фишка такая.. . зачем лезть/поправлять чужой стиль??
Елена Окулова
Лучший ответ
Сказать .И все.
Обратить в шутку типа: ой, МарьИванна, у вас там ниточка сзади пристала, примета-то хорошая, можно на женишка погадать :-)
Shushan Movsisyan
А скотч для чего?
Что ужасного может быть в нитке-то? Не вижу здесь ничего позорного и ужасного. Даже если бы у нее была ширинка расстегнута. Надо тихо сказать, чтобы не привлекать внимания остальных. И все дела
Юлия Мотова
Оно мне надо? Я бы скорее всего и не заметила.
Та Боже мой! )
это так интимно, ниточка на попе у начальницы!) )
Кто-нибудь обязательно ей об этом скажет!
не хотите сами - понаблюдайте за цырком со стороны!))
Сергей Балашов
ну когда как, вопрос то политический у вас?
под вашим ником не скрывается та самая начальница с ниткой на попе?
:):):)
Смотря от отношений. Лучше, конечно, сказать... Но бывают неадекватные реакции, тем паче, неадекватные люди...
Саъди Олимов
Позволила бы расхаживать.
* Шыneeva***
О, эта та минута, когда Вы не приложив усилий, мстите начальнику за все прежние унижения. Но если Вы уважаете-то выход только один -снять нитку.
Смотря как вы к ней относитесь тут уж выбор за вами
Вежливо сказать.
А что тут щепетильного? Нужно подойти и тихонько ей сказать об этом. Сама снимет, и- никаких проблем.
Скажите: Имя Отчество, у вас там к юбке (брюкам) сзади нитка прицепилась.
Марина Ионина
Подошла бы и сказала: "У Вас нитка на платье, давайте я ее вам уберу". Она бы еще спасибо сказала.
Лучше не акцентировать внимание, что смотришь на ее зад.
Афина Агап
Я бы вдул