Общество
сколько человек вам должен солгать, чтобы вы перестали ему верить????
Вы знаете, я за собой заметила, что "бью" на счет "три". Два раза могу найти оправдания, а три раза - уже система.
одного раза хватит.
Два раза- первый и последний.
Сколько дашь
Да я ваще никому не верю.
Один раз! Потом вычеркиваю из памяти!
Одного вполне достаточно. А потом уж я непременно буду "фильтровать" его "базар".
если это хохол то можно и ниразу - хохол и правда несовместимы.
Примерно как Путин :-)
один
Достаточно одной таблетки.
Он ещё только собирается соврать а я уже не верю.
Один раз меня можно обмануть . Доверять этому человеку я уже не буду никогда . Общаться буду, прощу, но никаких дел иметь не буду, где ставится вопрос доверия.
Я ко всем отношусь с недоверием. Когда человек методически врёт, это ладно. Нужно не пропустить обман от того, кто никогда не обманывал.
Aman Issakov
Мудро.
Один раз. Если человек в отношении тебя солгал один раз, то он не остановится. Компромиссы тут невозможны.
В особых случаях 1 раз.
2-3 раза в серьезных делах.
А почему бы прямо не сказать, что он лжет, потом подружески похлопать и сказать : я прощу тебя, но больше не повторяй это.
У меня один друг ест, он постоянно врет и мне и всем. В основном его ложь заключается в какие нибудь обещания, которые сам же предложил и никогда не выполняет их. Но такие я ему всегда прощаю.
Знаешь человека хорошо, лишний раз он тебе не соврет. ..
У меня один друг ест, он постоянно врет и мне и всем. В основном его ложь заключается в какие нибудь обещания, которые сам же предложил и никогда не выполняет их. Но такие я ему всегда прощаю.
Знаешь человека хорошо, лишний раз он тебе не соврет. ..
Сезим *********
ложь видимо у некоторых, порой не излечима.
Есть такие люди, которые лгут и ты им все равно веришь. То ли от любви к ним, то ли от их способностей это делать)))
Сезим *********
это точно(((((
ровно столько чтобы у Вас пропало к нему доверие, а это может быть и одна мелкая ложь, а может быть и много лжи, да такой, узнав которую не только этому человеку верить перестаёшь, ещё и во всех начинаешь сомневатсья
Если кто не годится в друзья, то может быть приятелем.
Похожие вопросы
- Почему чем богаче люди - тем они жаднее. Сколько же они должны накопить денег, чтобы перестать мелочиться?
- Сколько раз Вас нужно предать,чтобы Вы перестали верить и обманывать сами себя?
- Что должно произойти, чтобы люди перестали быть равнодушными?
- Сколько ещё автобусов должно попасть в ДТП и сколько ещё людей должно погибнуть, чтобы правительство России проснулось?
- Что должно произойти чтобы люди перестали дрессировать животных?
- Что должно произойти, чтобы люди перестали употреблять спиртное? Ведь есть же люди, которые совсем не употребляют...
- Если бы вы только знали сколько много я видел людей которые по началу не верили и цинично надсмехалсь жестоким смехом...
- в сколько лет парень должен женится
- После приговора Навальному и Офицерову сколько же лет должны дать Сердюкову и Васильевой, чтобы народ поверил
- Пожар в Кемеровском ТЦ возобновился очередной шкет с зажигалкой пробрался сквозь кордоны? Сколько ещё лбдей должно погиб