Общество

Вы не из Москвы, но Вы любите этот город... Почему? За что?

Я люблю Москву за то что встретила своего мужа и дочь тут родила, и вообще этот город ко мне очень благосклонно относится. А еще нравится, что куда не заедешь все время ощущение что в другом городе как будто, везде свой местный колорит или характер.
Елена Викторовна
Лучший ответ
Я выросла и выучилась в Питере, поэтому Москва меня не прельщает,
люблю Барселону, за то, что она у моря, у тёплого моря, Средиземного,
а живу в Таллинне, у холодного Балтийского :)
С удовольствием посещаю Гамбург и Стокгольм.

Думаю, что Москва привлекает к себе, как Центр, как возможность выучиться и быть " в струе", "в обойме", или "пролезть" в Останкино и засветиться на всю страну, как Алёна Водонаева или Тимати
Какая любовь с помойкой. В большинстве москвичи гавно. И это мягко сказано.
Что там любить? Москва-свалка со всего мира. Что касаеться его красоты, не спорю, а что касаеться всего остального, не люблю. Суета, на роботу по 2 часа добираться, пробки....
потому что там есть всё.
В И
Потому что он древний и очень красивый.
Ruslan Bazarov
А что еще остается любить, когда больше ничего не видел!
Кто сказал.. ? Любят его гасторбайтеры за кол-во вариантов по откачке бабла в огромной суматохе и возможности раствориться в толпе. Любят ее за варианты поъема бабла не начем.
Житель любого региона желает ей уйти под землю!