Общество

Как Вы относитесь к тому, что в кинотеатрах жрут попкорн?

С омерзением.
Жратву в зрительный зал... это по пиндосски, уепки долбанутые.
Изза этого и не хожу, тошнит и смотреть мешает.
Жанна Иноземцева
Лучший ответ
Это великолепно, это превосходно, это наконец-то оттолкнёт многих от походов в кинотеатры, а в итоге и убьёт кинобизнес. Вот жалко ещё унитазы вместо стульев в залах не ставят.
Olya K
Животные, что с них взять.... Хамье.
Мне не нравится, поэтому стараюсь если и идти в кино - то с утра в будний день, когда народу поменьше . Но недавно " Аватар " смотрел - полный зал на утреннем сеансе . Хорошо хоть соседи были без комбикорма .
Осман Гуцариев
отношусь к этому стадно)) сама ем
Алина Дашкевич
Резко отрицательно.
Скотство.
Однако, чтобы не выделяться из коллектива- беру с собой в кино мешочек с чесночком!! ! Чтобы жрать. Никак не хуже поп-корна.
Заодно и мест свободых рядом много!!!
Чтоб почувствовать себя "слегка американцем"...
Нормально отношусь.
нормально. Сама ем.
Не знаю я там ни разу не был но када что то смотрю всегда есть хочется!
Именно ЖРУТ. Потому что кушать или есть эту гадость невозможно ни дома ни в кино.
Ну не "жрут", а едят - это во-первых) ) И не вижу в этом ничего плохого - во-вторых. Главное - не увлечься и не переесть.
L R
меня бесит эта пиндосская привычка. они постоянно жрут! ! везде. и нас приучили
отрицательно! им больше пожрать негде?
раньше есть на людях вообще считалось дурным тоном, если ты не маленький ребенок.
Алиша Аписия
Не понимаю эту тупую американскую привычку есть попкорн в кинотеатре.
Есть же наши родные СЕМЕЧКИ!
Adilet Mazhidulla
оч хорошо.... только если не чавкают
Пахнет вкусно)
но бесит когда хрустят))
Отлично! Сама люблю по хрустеть.. . ))))))