Общество

Мне 60, я 20 лет не был в кинотеатре . Девушка жрущая попкорн на просмотре Сталинград ни чего кроме раздражения .

Калян Мардар
Вот по этой причине я и не хожу в кинотеатры.
Гульмира Хасенова
Лучший ответ
а я 10 лет телек не смотрю
в середине фильма про войну реклама...."какую часть тела желает увеличить любая женщина?-канешна ресницы!"
вот уррродство....
Ну может она голодная была. В конце концов это всё-таки шоу, а не партийное собрание.
Эмиль $$$$$$$$$$$$$$
Солидарен с вами!
Ольга Данилова
девушка - не самый раздражающий фактор
Елена Енюшкина
посмотри настоящий СТАЛИНГРАД без попкорна и успокойся http://www.youtube.com/watch?v=S_0Htne1vbo
Я не хожу в кинотеатры с советских времён . Мне Не нравится реакция зала на сцены на экране ! Это же не футбол !!
Тебе не поздно на девушек заглядывать и думать что у тебя кукурузный початок....
Дмитрий Яшков
а что надо под "Сталинград" - пиво с воблой?
Вооот! потому, что тебе 60, тебя стали девушки раздражать. Ходи на утренние сеансы - пенсионерам бесплатно.
Биби Бекарыс
А и не плохо, что девушка пошла смотреть "Сталинград", а ни какую-нибудь заморскую белиберду! К сожалению с этим попкорном уже ничего не поделаешь, переняли у америкосов и куда теперь?
Я пойду на "Сталинград"и повяжу пионерский галстук.И горн возьму.
И буду дудеть им назло)
Юрий К_В
Наталья Буракова вот вы и ответила на вопрос - вы та девушка....потому что изгаляетесь и ерничаете.
Биби Бекарыс в психушку заберут.
Свинство всегда отличало наших граждан от других.
Алксей Фадеев
к сожалению попкорн- один из важных финансовых факторов кинотеатров. мега бизнес.
ОК
Олеся Кучина
а по сторонам не надо шарится- на экран смотрите
мне бы ваши заботы

пашите, негры, пашите! - солнце еще высоко.
Игорь Иванов
Поэтому мне и стыдно за моё поколение и страшно за будущее поколение.. .
Оксана Шматова
Солидарен с Вами. По той же причине не хожу.
Артом Думинка
я с Вами согласна, но ТАКИЕ сейчас времена и НИЧЕГО уже не сделаешь.
полнейшая деградация
фильм американизирован до нельзя. вот и глоток "культуры" заокеанской.
а что вдруг вызвало гнев? в школе их ничему не учат, все учатся по готовым домашним заданиям, систему образования развалили - пожинаем плоды, учим Великую Отечественную по "хорошим" фильмам.
гораздо противнее видеть на 9 мая повязанные черт знает где Георгиевские ленты. вот это - действительно возмутительно.
это, а не чавкающая жареной кукурузой девица.
Слышь трепло, ты определись сперва сколько тебе лет.
А то в анкете 88,а тут 60.Помолодел?
Малолетний пиздабол... .
да, а если они еще чавкают и хрустят, то вообще трындец
Мне 25.
И жрущие что либо в кино все равно у меня вызывают отвращение и раздражение. Как животные какие-то.
Честно говоря, вы слишком строги к молодежи. Вот если бы она одновременно делала минет соседу, курила и глотала экстази - тогда бы это был аморальный беспредел. А так.. . это просто современная девушка.